8 (863) 226-86-238 (863) 226-86... — показать

5.0 1 отзыв
г Ростов-на-Дону, ул Московская, д 74
Есть доставка

Про «Гастрокафе Бульвар»

Гастрокафе Бульвар (рейтинг на нашем сайте - 5) приветствует любителей качественной музыки и предлагает провести время в своем пространстве. Особая атмосфера, дух свободы и, конечно же, рок, звучащий со всех сторон, ни одному гостю не позволят остаться равнодушным. Тут вы наверняка найдете единомышленников, с которыми сможете обсудить творческие успехи легендарных групп, концерты, на которых вы побывали, и выпить по бокалу любимого напитка. А если вы музыкант и желаете выступить со своими песнями или каверами на всем знакомые композиции, администратор непременно рассмотрит ваше предложение.

Кстати, все блюда, представленные в меню, вы можете заказать с доставкой на дом. Каждое из них работник упакует в отдельный контейнер и, если требуется, положит столовые приборы, а курьер постарается сделать так, чтобы вам не потребовалось долго ждать заказ. Подобный сервис позволит вам наслаждаться приемом пищи в любом удобном месте - хоть в своей квартире, хоть на природе.

Помимо того, организация работает как бар. Тут организована система бизнес-ланча. В меню представлены блюда русской и итальянской кухни.

Организация находится по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Московская, д 74. Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 863 226-86-23 или зайдите на веб-сайт gastrocafe.ru. Режим работы Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 11:00-00:00, Пт-Сб: 11:00-02:00.

Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия
Вок доставка
Доставка бургеров

Гастрокафе Бульвар – Цены

Салаты
Буррата с помидорами375 руб.
Закуски
Тартар из фермерской говядины395 руб.
Оливки275 руб.
Прошутто225 руб.
Сырные палочки195 руб.
Гренки чесночные с белым соусом150 руб.
Закуска из сельди150 руб.
Паштет из печени индейки150 руб.
Пицца
Пицца с морепродуктами550 руб.
Пепперони425 руб.
Четыре сыра395 руб.
Ветчина и грибы375 руб.
Деревенская375 руб.
Пицца с лососем325 руб.
Фокачча с розмарином и чесночным маслом60 руб.
Супы
Горячие блюда
Комбо и сеты
Фаст-фуд
Десерты
Напитки

Отзывы про Гастрокафе Бульвар (1)

В какой бы точке мира мы не пришли в Макдональдс, мы знаем наверняка, что блюда в этом ресторане будут одинаковы по вкусу везде. Была приятно удивлена тем, что в ресторане гастро кафе бульвар спустя годы блюда остаются такими же вкусными, красивыми, и порции не меняются , Недавно попала на бизнес ланч, и не прогадала, вкуснее ничего не ела в нашем городе на ланч
Гастрокафе Бульвар на карте
Обед супергероя