8 (863) 251-07-188 (863) 251-07... — показать

8 (863) 251-07-188 (863) 251-07... — показать
+7 863 251-...+7 863 251-07-18 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Сарьяна, д 85
Чт: 24 часа

Про «Городская больница №6 на улице Сарьяна»

Очень редко можно увидеть человека, который никогда в жизни не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает трудно уберечь его: слабая иммунная система, растяжения или переломы, хронические недуги, ОРЗ — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Городская больница №6 на улице Сарьяна (оценка на портале Yell.ru — 4.8) является организацией, которая трудится ради поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на диагностику (УЗ-диагностику, компьютерную томографию, рентген, анализы биоматериалов и так далее).

Зачастую первым врачом, с которым имеет дело больной, является терапевт. У вас есть возможность обратиться в отделение общей терапии данного медучреждения с целью первичного осмотра в случае обнаружения различных симптомов заболеваний (будь то ОРВИ или обострение хронических болезней) для определения методов лечения. Кроме того, здесь можно получить рекомендации о способах повышения иммунитета.

В дополнение к сказанному здесь предоставляется возможность посетить колопроктолога, гинеколога, хирурга и онколога.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Сарьяна, д 85.

Рабочий график компании: Пн-Вс: круглосуточно.

Номер для связи — +7 863 251-07-18. Информация об организации на сайте gb6.donpac.ru

Болезни 58
Восстановительная медицина 1
Стоматология 1

Отзывы про Городская больница №6 на улице Сарьяна (4)

Выражаю огромную благодарность Больницы 6,гинекологическое отделение огромное спасибо врачу Нины Сергеевны и ее отделению.я просто в восторге от профессионализма.,моя мама там лежала она очень благодарна как работают там врачи и младший персонал,обращения и подход к больному на вышем уровне!очень хорошие специальсты!приятно было лечиться и находится,чистота и комфорт.Огромное спасибо выражает Вам семья Балабиных.
Митюрину Максиму Сергеевичу огромное человеческое спасибо.В этой больнице Спасли мне жизнь в 20012г.Я блогадарен ему и всему персоналу хирургии и персоналу реанемации
Спасибо большое Погосяну Акопу Александровичу! Внимательный, отзывчивый доктор.
Хочу выразить благодарность персоналу отделения геникологии!!!!!! Огромное спасибо пахлян елене викторовне, оченя приятный ,вежлевый человек!!!!! Замечательный врач который любит свою работу!!!!!18.03.2015 близнякова е.и
Городская больница №6 на улице Сарьяна на карте