8 (800) 250-09-378 (800) 250-09... — показать

Магазин профессиональной косметики Индустрия красоты в Ростове-на-Дону

8 (800) 250-09-378 (800) 250-09... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-09-37 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 101

Про «Магазин профессиональной косметики Индустрия красоты в Ростове-на-Дону»

"Индустрия красоты" - это магазин процесс тональной косметики и средств по уходу за волосами и кожей головы. Здесь можно найти большой выбор расчесок для волос разного диаметра и состава щетины для ежедневного и профессионального использования. Здесь можно приобрести профессиональную краску для волос с амиаком и без, выбрать из широкой палитры цветов подходящий. Опытные консультанты посоветуют товары, которые будут подходить определенному типу волос и коже. Здесь можно купить декоративную косметику для кожи. Магазин имеет свой сайт, где можно познакомиться с продукцией и заказать её в интернете.

Класс 1
Премиум-класс
Производство и оптовая торговля 5
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Оборудование для салонов красоты
Одноразовая посуда
Оптовая торговля
Строительные товары 1
Бензоинструмент
Опт

Отзывы про Магазин профессиональной косметики Индустрия красоты в Ростове-на-Дону (3)

3.3
Пришла купить себе краску для волос "Лонда интенсивное колорирование" и попросила к ней дать микстон(той же марки)сказала номер, мне дали,но как потом выяснилось не тот!Оказывается ,что микстоны есть аммиачные и без,так вот продавец видя ,что я беру безаммиачную краску продал мне аммиачный микстон!!!!Придя в магазин в котором была куплена данная продукция(Буденновский просп., 96/132), мне объяснили,что я сама виновата и ни кто менять мне ничего не будет!Молодцы настоящие асы своего дела,сначала продали не то и поменять теперь не хотят!Выкинула деньги на ветер!
Здесь есть все! Средства по уходу за волосами, за ногтями, щетки, щипцы, кисточки, и даже фартуки для парикмахеров. Много полупрофессиональных и профессиональных марок. Недешево, конечно, но оно того стоит. Мама регулярно покупает в Индустрии краску для волос - всегда довольна результатам. Я как-то брала здесь средства по уходу за ногтями- все быстро восстановила, очень довольна результатом. Консультанты отлично знают свое дело, так что даже если вы не до конца понимаете, что хотите - не стесняйтесь, вам подскажут.
Если вам надоели массовые марки косметики для волос или ищете лак с фиксацией 5 поколения, то вам точно сюда.
В Индустрии красоты вы найдете средства с невиданными марками и непознанными назначениями...одно могу сказать точно, оно все для волос, ну еще немного для ногтей и мэйка.
Некоторые марки действительно больше нигде в Ростове не встретишь, так что это очень хорошее место для вашей шевелюры.
Магазин профессиональной косметики Индустрия красоты в Ростове-на-Дону на карте