8 (800) 505-65-998 (800) 505-65... — показать

8 (800) 505-65-998 (800) 505-65... — показать
Россия, Москва и Московская обл., Ростов-на-Дону, 50 лет РСМ, 1/52

Про «Интернет-магазин корейской косметики KoreanSun.ru»

Интернет-магазин качественной корейской косметики. Доставка по Ростову, области и всей России. Скидки, акции и подарки!

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Класс 1
Интернет магазин

Отзывы про Интернет-магазин корейской косметики KoreanSun.ru (3)

Заказываю уже не первый раз, все очень нравится, поэтому и стала постоянным клиентом) С удовольствием покупаю любимые косметические средства и пробую новинки. Всё отлично упаковано, внутри подарки, оперативная доставка и очень приятный сервис, рекомендую всем!
Забрала очередной свой заказ: средства для волос и крем для век. Заказываю уже не первый раз, поэтому получилось с хорошей скидкой. Всё аккуратно упаковали и быстро доставили)) Спасибо, загляну ещё и не один раз))
2022299
Хороший магазин косметики, нашла быстро и просто все что искала! Особенно порадовал пилинг-скатка с экстрактом папайи. Мне его посоветовала моя хорошая подруга, как супер средство по обновлению кожи. Долго искала, нигде нет в наличии. И вот наконец-то он у меня! А тут еще пробнички, подарки настроение теперь на высоте! Спасибо!)))
2009807
Интернет-магазин корейской косметики KoreanSun.ru
Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще, всегда вам рады!)

Как узнать график работы Интернет-магазин корейской косметики KoreanSun.ru ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 505-65-99, +7 863 322-50-20

Интернет-магазин корейской косметики KoreanSun.ru находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., Ростов-на-Дону, 50 лет РСМ, 1/52.

У Интернет-магазин корейской косметики KoreanSun.ru нет координат на карте