Россия, г Ростов-на-Дону, ул Береговая, д 35

Про «Жигули»

Ростовский ресторан под названием Жигули, который расположился в Кировском районе, недалеко от спуска с Ворошиловского моста. Около ресторана Жигули, есть бесплатные парковочные места. Зал ресторана делится на два больших зала, один зал украшен как казачья усадьба, а второй зал оформлен как корабельная палуба. Меню ресторана в основном состоит из блюд Европы. Также в ресторане для постоянных клиентов, есть скидки, также скидочная система действует и на других посетителей, например для именинников. Также с 12:00 до 16:00 ресторан готовит бизнес-ланчи. В ресторане Жигули действует опция доставки еды на дом или на работу. По вечерам в ресторане выступают профессиональные музыканты.
Wi-FiБанкетный залДоставкаЕвропейскаяЛетняя верандаНа водеПарковка

Отзывы про Жигули (6)

Великолепный ресторан. Уютная обстановка. С супругой были пару раз в 2014 и 2015 году. В 2016 решили провести там крестины дочки и остались очень довольны. Обслуживание на 4+. Еда просто восхититительна . Цыпленка табака , мясо по жигулевски, свинина на вертеле наши любимые блюда теперь. Постоянно заказываем доставку и скидка 30% очень радует. Короче реально советую всем, кто хочет очень вкусно покушать
Люди! Обходите стороной данное заведение!!! Официанты не воспитанные, хамят! Праздновали день рождения, обслуживания ноль! Элементарно салфетки со стола за весь вечер не убрали, бутылку на стол не поставят пока им не скажешь! Предварительно оставляли залог, остальное по факту, с 18 вечера до 1 ночи ко мне не подошёл ни один официант по поводу оплаты. Пришлось напомнить самостоятельно... После чего, ко мне подошла другая официантка и чуть ли не бросая в лицо мне БУМАЖКУ, не !ЧЕК! спросила меня: "что я должна бегать за вами??!!" Этот факт меня очень взбудоражил! Ответив той же валютой, мне начали угрожать охраной и самостоятельной расправой! Также я узнала, что клиент не прав в принципе всегда, и в мою сторону поступили следующие слова: Девушка! Вы наверное перебрали и поэтому слишком эмоционируете! Хочу отметить, не пила (за рулём).
Ужасное место, никогда больше туда не приду! Отмечали там свадьбу, украли больше половины нашего спиртного, почти все напитки, килограммами забирали фрукты, ужасное обслуживание, отвратительное начальство! Ничего не убирали со столов, официанты вели себя по-хамски! Очень не советую там что-либо отмечать!
Несмотря на смешное ,на сегодняшний день, название и неброскую вывеску ресторан превосходный. Большой выбор блюд, есть что выбрать. Пошли с женой попробовать "чего-нибудь этакого" и не ошиблись с выбором места.Повара знают свое дело и умеют не только придумывать названия. Выбор мясных блюд отбивает желание брать стандартный шашлык или "люля" .От фирменных десертов оба были в восторге. Персонал очень внимательный и учтивый. Прекрасно провел время и обязательно приду сюда еще раз.
Заказывали тут, небольшой праздник для нашего начальника отдела. Заказывали на 15 человек, ребята как поработал там персонал. Отличное место. Мне понравилось там как приготовили мясо, сладкое там очень хорошее, тортики такие приличные. Мы скидывались по 1500 рублей, чтоб такой праздник организовать. Официанты там просто шикарные, работают на ура, чаевые зарабатывают не зря. Поварам отдельное спасибо, за такой приятный праздник
Большое спасибо, что есть такие люди, которые создают настроение и праздник! Приглашали в этот ресторан на свадьбу – гости в восторге, еда отменная, повара, кондитеры – супер!!! Слов нет. А персонал по обслуживанию – это надо видеть и ощущать, словами не передать!!! Администратор – просто умный, обходительный и терпеливый человек!!! Молодец как всегда. Все организовала и спланировала взаимодействие всех (это и музыка, тамада, обслуживание, повара). Особо отмечу кондитерскую ресторана. Хлеб, торт, да и все остальное – на высоте!!!
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Дмитрий АфанасьевИрина Шадрина
Уже оставили отзывы