8 (863) 200-11-448 (863) 200-11... — показать

8 (863) 200-11-448 (863) 200-11... — показать
+7 863 200-...+7 863 200-11-44 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Береговая, д 35
Есть доставка

Про «Ресторан Жигули на Береговой улице»

Ростовский ресторан под названием Жигули, который расположился в Кировском районе, недалеко от спуска с Ворошиловского моста. Около ресторана Жигули, есть бесплатные парковочные места. Зал ресторана делится на два больших зала, один зал украшен как казачья усадьба, а второй зал оформлен как корабельная палуба. Меню ресторана в основном состоит из блюд Европы.
Также в ресторане для постоянных клиентов, есть скидки, также скидочная система действует и на других посетителей, например для именинников. Также с 12:00 до 16:00 ресторан готовит бизнес-ланчи. В ресторане Жигули действует опция доставки еды на дом или на работу. По вечерам в ресторане выступают профессиональные музыканты.

Кухня 2
Европейская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 2
Винный бар

Отзывы про Ресторан Жигули на Береговой улице (8)

3.0
Заинтриговало название ресторана, решил зайти. Посещением остался не доволен, блюда совсем обычные, никак не запоминаются и не вызывают желания заказать еще раз.
Малоизвестный ресторан, это мы поняли, когда зашли внутрь и не увидели ни одного посетителя. Посмотрели меню, хороший выбор, но когда смотришь цену, не понимаешь за что она. Было принято решение выбрать другое место, где отобедаем.
Великолепный ресторан. Уютная обстановка. С супругой были пару раз в 2014 и 2015 году. В 2016 решили провести там крестины дочки и остались очень довольны. Обслуживание на 4+. Еда просто восхититительна . Цыпленка табака , мясо по жигулевски, свинина на вертеле наши любимые блюда теперь. Постоянно заказываем доставку и скидка 30% очень радует. Короче реально советую всем, кто хочет очень вкусно покушать
Люди! Обходите стороной данное заведение!!! Официанты не воспитанные, хамят! Праздновали день рождения, обслуживания ноль! Элементарно салфетки со стола за весь вечер не убрали, бутылку на стол не поставят пока им не скажешь! Предварительно оставляли залог, остальное по факту, с 18 вечера до 1 ночи ко мне не подошёл ни один официант по поводу оплаты. Пришлось напомнить самостоятельно... После чего, ко мне подошла другая официантка и чуть ли не бросая в лицо мне БУМАЖКУ, не !ЧЕК! спросила меня: "что я должна бегать за вами??!!" Этот факт меня очень взбудоражил! Ответив той же валютой, мне начали угрожать охраной и самостоятельной расправой! Также я узнала, что клиент не прав в принципе всегда, и в мою сторону поступили следующие слова: Девушка! Вы наверное перебрали и поэтому слишком эмоционируете! Хочу отметить, не пила (за рулём).
Ужасное место, никогда больше туда не приду! Отмечали там свадьбу, украли больше половины нашего спиртного, почти все напитки, килограммами забирали фрукты, ужасное обслуживание, отвратительное начальство! Ничего не убирали со столов, официанты вели себя по-хамски! Очень не советую там что-либо отмечать!
Ресторан Жигули на Береговой улице на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год