8 (863) 294-05-348 (863) 294-05... — показать

КАБИНЕТ БУХУЧЁТА "ВАШ АКТИВ"

8 (863) 294-05-348 (863) 294-05... — показать
+7 863 294-...+7 863 294-05-34 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Максима Горького, д 151
Район: Кировский

Про «КАБИНЕТ БУХУЧЁТА "ВАШ АКТИВ"»

Отзывы про КАБИНЕТ БУХУЧЁТА "ВАШ АКТИВ" (3)

Кабинет бухучета, спасибо вам большое за ваш сервис и обслуживание, вы отлично ведете свою деятельность, ответственно и качественно! Моя фирма находится также под вашим руководством и мне нравится, как вы обслуживаете! Каждый клиент для вас важен и к каждому у вас индивидуальный подход! Спасибо за вашу честность и прозрачность!
Заказывали здесь закрывающие документы. Сработали четко, мне ничего не пришлось делать, все сами оформили и перепроверили, настоящие профессионалы. А главное, не очень дорого.
Второй год доверяю аутсорсинг по бухгалтерии нашего предприятия Карине из Кабинета бухучета. Работаю с ними по договору. Нравится, что при подписании договора на 9 месяцев в результате получаешь целых двенадцать месяцев квалифицированных бухгалтерских услуг.

КАБИНЕТ БУХУЧЁТА "ВАШ АКТИВ" находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Максима Горького, д 151.

КАБИНЕТ БУХУЧЁТА