8 (989) 715-37-088 (989) 715-37... — показать

+7 989 715-...+7 989 715-37-08 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 93
Вс: 11:00 - 00:00

Про «Суши Катана»

Компания Суши Катана (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает попробовать традиционные японские блюда. Несмотря на то, что их базовыми ингредиентами выступают рис, различная рыба или морепродукты и свежие овощи, здешние повара всегда рады доказать, что меню сложно назвать однообразным. Во-первых, почти каждое кушанье имеет оригинальный внешний вид, во-вторых, в процессе приготовления регулярно используются сезонные продукты, в-третьих, все обитатели морей (осьминоги, креветки, морские гребешки и прочие) имеют свой специфический, ни с чем не сравнимый вкус. Делая заказ, не забудьте про васаби и соевый соус - наиболее популярные приправы в Стране восходящего солнца.

В этом месте можно рассчитаться банковской картой и наличными.

Адрес организации: г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 93. Узнать подробности можно по телефону +7 989 715-37-08 или на веб-сайте www.sushikatana1.ru. График работы Пн-Чт: 11:00-23:00, Пт-Вс: 11:00-00:00.

Кухня 4
Европейская
Тайская
Японская

Отзывы про Суши Катана (15)

Роллы очень нравятся сытные ,вкусные. не жалеют начинки и что более удивительно - вкусный сыр кладут. В общем, рекомендую!
Суши Катана
Добрый день, Алёна. Ваш отзыв – лучшая награда для нас! Команда Суши Катана всегда рада доставить свежую еду и разнообразить любой вечер!
Заказываем не первый раз у них и цена соответствует качеству, роллы очень вкусные. Давно не ели таких, мало риса и много начинки
Суши Катана
Добрый день, Вероника. Благодарим за отзыв! Рады, что вам понравилась доставка Суши Катана. Мы всегда стараемся предоставить клиентам качественные блюда и быструю доставку
Очень удобно и вкусно. Доставка суши всегда точно в срок, а качество не вызывает вопросов. Роллы большие и свернуты так, что начинка не вываливается. Рыба свежая
Суши Катана
Добрый день, Михаил. Спасибо за поддержку! Мы гордимся тем, что Суши Катана может доставить вам вкуснейшие и свежие блюда прямо к двери!
Просто обожаю эту доставку суши! Всегда свежие и вкусные роллы, которые привозят без опозданий. Заказываем уже 3 раз
Суши Катана
Добрый день, Артемий. Ваш отзыв – лучшая награда для нас! Команда Суши Катана всегда рада доставить свежую еду и разнообразить любой вечер!
Быстрая доставка. Упаковка тщательно запечатана, и все роллы и суши оказались на месте в целостности.
Суши Катана
Добрый день, Артем. Ваш отзыв – лучшая награда для нас! Команда Суши Катана всегда рада доставить свежую еду и разнообразить любой вечер!
Суши Катана на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!