8 (863) 333-27-178 (863) 333-27... — показать

Клиника Черкезова

8 (863) 333-27-178 (863) 333-27... — показать
г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 39/1

Про «Клиника Черкезова»

Крайне редко можно увидеть человека, который никогда не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и часто бывает сложно сохранить его: хронические недуги, возникновение эпидемий, растяжения или переломы, слабая иммунная система — весь этот список приводит людей к врачу. Клиника Черкезова (рейтинг в справочнике Yell — 5) является организацией, которая трудится с целью сохранения здоровья жителей Ростова-на-Дону. В этом месте на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на дальнейшее обследование (магнитно-резонансную томографию, УЗ-диагностику, рентген, анализы биоматериалов и т. д.).

Если вас начали волновать такие симптомы, как быстрый набор веса, учащенный пульс, а также чрезмерная потливость, регулярные головные боли или мышечная адинамия, вам предлагают обратиться в указанное учреждение с целью беседы с эндокринологом. Осмотр этого доктора требуется людям с каким-либо видом диабета и тем, у кого диагностировано нарушение метаболизма кальция. В данном месте вам смогут назначить соответствующие анализы, по результатам которых врач сможет заняться коррекцией гормонального фона для приведения в норму работы гипофиза, надпочечников и щитовидной железы.

В дополнение к сказанному здесь можно посетить дерматолога, хирурга, терапевта и колопроктолога.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 39/1.

Компания работает Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 09:00-15:00.

Телефон для справок: +7 863 333-27-17. Сайт организации: cherkezov-clinic.ru

Лигирование латексными кольцами 1 геморроидального узла5000 руб. за 1 шт
Тромбэктомия геморроидальных узлов5000 руб. за 1 шт
Пункционная лазерная вапоризация8000 руб. за 1 шт
Пункционная лазерная вапоризация10 000 руб. за 1 шт
Удаление наружного геморроидального узла с обработкой лазером15 000 руб. за 1 шт
Удаление геморроидальной бахромки с обработкой лазером10 000 руб. за 1 шт
Дезартеризация внутренних геморроидальных узловот 30 000 руб. за 1 шт
Операции анальной области
Блокада анальной трещины2000 руб. за 1 шт
Лечение острой анальной трещины с помощью обогащенной тромбоцитами плазмы (PRP)6000 руб. за 1 шт
Удаление хронической анальной трещины18 000 руб. за 1 шт
иссечение кисты копчикаот 15 000 руб. за 1 шт
Операции при парапроктите
Вскрытие острого парапроктита8000 руб. за 1 шт
Иссечение наружного свища прямой кишки20 000 руб. за 1 шт
Трихология
Пересадка волос FUE-методом
Пересадка волос в кожу головы методом FUE (бесшовным)99 990 руб.
Пересадка волос на брови методом FUE (бесшовным) - полное восстановление одной брови40 000 руб.
Пересадка волос на брови методом FUE (бесшовным) - полное восстановление обеих бровей49 990 руб.
Пересадка волос на брови методом FUE (бесшовным), частичное восстановление, 1 графт300 руб. за 1 графт
Консультации в трихологии
Консультация трихолога1500 руб. за 1 шт
Повторная консультация трихолога1000 руб. за 1 шт

Отзывы про Клиника Черкезова (3)

Беременность моя была очень сложная, доктор очень внимательно относилась к каждому анализу! Благодаря ее чуткому отношению получилось выносить здорового малыша! Очень хочется чтобы такие врачи работали в медицинских учреждениям!
Мне сказали что с моей шейкой матки доносить ребенка не возможно , на приёме она сказала что может всё поправит , я согласилась ,так как где я только не была ,все говорили что сама я не смогу родить . Правда я тоже уже не думала что я могу родить , манипуляции с щейкой безболезненно проходили , потом назначила лечение . Ну вообщем моей доченьке неделя , я решала сказать всем девочкам что всё возможно , главное нужно встретить настоящего врача . Как АКБАЕВА МУНИРА БОРИСОВНА !
Сначала, когда я увидела, я думала, что она совсем молодая, в плане опыта, но во время приема была приятно удивлена ....
Клиника Черкезова на карте