8 (900) 134-24-348 (900) 134-24... — показать

Клиника Доктор Проф

8 (900) 134-24-348 (900) 134-24... — показать
г Ростов-на-Дону, пр-кт Сиверса, д 32

Про «Клиника Доктор Проф»

Ищете медицинский центр недалеко от дома? Обращайтесь в медицинскую клинику «Доктор Проф», которая расположена на проспекте Сиверса.

В клинике ведут прием врачи-терапевты, колопроктологи, хирурги, косметологи.

1.   Основное направление медицинских услуг в клинике - малоинвазивная колопроктология. Врачи клиники имеют большой опыт и отличные результаты в лечении геморроя, острого тромбоза, анальных трещин, свищей и остроконечных кондиллом. В клинике можно пройти не только бережную диагностику, но и полный спектр лечение на самом современном оборудовании: диодном лазере, радиосурге.

Лечение малоинвазивными (малотравматичными технологиями позволяет получить прекрасный результат всего за один день посещения врача без последующей госпитализации и длительной реабилитации, без боли и ограничений в поседневной жизни.

2.   Лечение у хирурга:

-удаление новообразований кожи и подкожной клетчатки (папиллом, родинок, бородавок, липом, атером, гигром);

-удаление поверхностных инородных тел;

-все виды перевязок ( в т.ч. послеоперационых);

-лечение вросшего ногтя, панариция;

-хирургическая обработка ран.

3. Косметологические услуги: для записи доступна чистка лица, пилинги, а также другие процедуры, позволяющие продлить красоту и молодость.

Более 60% пациентов клиники обращаются по рекомендациям друзей и близких. Прием проктолога проводится в приватной обстановке, вы можете быть единственным посетителем клиники в назначенное время. Врачи клиники используют в работе современные приборы и оборудование, которое облегчает диагностику, делает ее быстрой и точной.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в медицинскую клинику «Доктор Проф». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы, расскажет о действующих акциях и специальных предложениях.

Медицинская клиника работает с понедельника по субботу по предварительной записи.

Восстановительная медицина 2
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты Клиника Доктор Проф (6)

Фотография специалиста Богданов Денис Валерьевич
Богданова
Екатерина Анатольевна
Главный врач, терапевт
Стаж 14 лет

Отзывы про Клиника Доктор Проф (4)

Посещала косметолога. Делали многие процедуры. Буду ходить ещё. Понравилось
здесь нашла своего косметолога наконец-то . мы избавились от страшных прыщей на лице и спине. и подобрали мне уход за лицом и телом. хорошая клиника, советую
хожу сюда к дерматологу. нравится. работает хорошо. его назначения мне уже помогли и продолжаем лечение сейчас. я довольна
Обращался сюда к терапевту. И потом ещё раз обращался. Прайс здесь указан верно, цены один в один. В клинике чисто, хорошие врачи работают. Нравится обращение к клиентам.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОР-ПРО"
Юридический адрес:
344011, ОБЛАСТЬ РОСТОВСКАЯ, ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПРОСПЕКТ СИВЕРСА, ДОМ 32 , ПОМЕЩЕНИЕ 4
Фактический адрес:
Ростов-на-Дону, проспект Сиверса, 32