8 (900) 134-24-348 (900) 134-24... — показать

Клиника Доктор Проф

8 (900) 134-24-348 (900) 134-24... — показать
г Ростов-на-Дону, пр-кт Сиверса, д 32

Про «Клиника Доктор Проф»

Ищете медицинский центр недалеко от дома? Обращайтесь в медицинскую клинику «Доктор Проф», которая расположена на проспекте Сиверса.

В клинике ведут прием врачи-терапевты, колопроктологи, хирурги, косметологи.

1.   Основное направление медицинских услуг в клинике - малоинвазивная колопроктология. Врачи клиники имеют большой опыт и отличные результаты в лечении геморроя, острого тромбоза, анальных трещин, свищей и остроконечных кондиллом. В клинике можно пройти не только бережную диагностику, но и полный спектр лечение на самом современном оборудовании: диодном лазере, радиосурге.

Лечение малоинвазивными (малотравматичными технологиями позволяет получить прекрасный результат всего за один день посещения врача без последующей госпитализации и длительной реабилитации, без боли и ограничений в поседневной жизни.

2.   Лечение у хирурга:

-удаление новообразований кожи и подкожной клетчатки (папиллом, родинок, бородавок, липом, атером, гигром);

-удаление поверхностных инородных тел;

-все виды перевязок ( в т.ч. послеоперационых);

-лечение вросшего ногтя, панариция;

-хирургическая обработка ран.

3. Косметологические услуги: для записи доступна чистка лица, пилинги, а также другие процедуры, позволяющие продлить красоту и молодость.

Более 60% пациентов клиники обращаются по рекомендациям друзей и близких. Прием проктолога проводится в приватной обстановке, вы можете быть единственным посетителем клиники в назначенное время. Врачи клиники используют в работе современные приборы и оборудование, которое облегчает диагностику, делает ее быстрой и точной.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в медицинскую клинику «Доктор Проф». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы, расскажет о действующих акциях и специальных предложениях.

Медицинская клиника работает с понедельника по субботу по предварительной записи.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Общая медицина 1
Веб-кошельки

Клиника Доктор Проф – Цены

Прайс-лист
Удаление бородавокот 350 руб.
Прием проктолога Богданова Д.В.1500 руб.
Консультация врача косметолога с подборкой необходимой косметологической манипуляции1500 руб.
Пилинги / Гликолевый пилинг (кисти рук)от 2000 руб.
Биоревитализация / Restylane vital (1 мл)от 2500 руб.
Консультация терапевта1500 руб.
Повторная консультация терапевта800 руб.
физиотерапевтическое лечение аппаратом МЛТ 1 процедура1000 руб.
Прием врача дерматолога Трегубенко И.А.1500 руб.
Хирургия и травматология / Перевязки500 руб.
Удаление папилломот 350 руб.
Удаление контагиозного моллюскаот 350 руб.
Процедуры на косметике Academie / Маска лицаот 2000 руб.
Удаление кератом множественные новообразования площадью 1 кв. смот 1000 руб.
Лечение розацеа, атопического дерматита1500 руб.
Лечение акне1500 руб.
Лечение витилигоот 1000 руб.
Повторная консультация колопроктолога800 руб.
Повторная консультация гастроэнтеролога800 руб.
Терапия, эндокринология, гастроэнтерология, неврология, дерматология / Консультация терапевта1500 руб.
Терапия, эндокринология, гастроэнтерология, неврология, дерматология / Повторная консультация терапевта800 руб.
Проктология
Консультации в проктологии
Прием проктолога Алтыновой О.Ю.1500 руб.
Лазерное лечение геморрояот 10 000 руб.

Отзывы про Клиника Доктор Проф (4)

Посещала косметолога. Делали многие процедуры. Буду ходить ещё. Понравилось
здесь нашла своего косметолога наконец-то . мы избавились от страшных прыщей на лице и спине. и подобрали мне уход за лицом и телом. хорошая клиника, советую
хожу сюда к дерматологу. нравится. работает хорошо. его назначения мне уже помогли и продолжаем лечение сейчас. я довольна
Обращался сюда к терапевту. И потом ещё раз обращался. Прайс здесь указан верно, цены один в один. В клинике чисто, хорошие врачи работают. Нравится обращение к клиентам.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОР-ПРО"
Юридический адрес:
344011, ОБЛАСТЬ РОСТОВСКАЯ, ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПРОСПЕКТ СИВЕРСА, ДОМ 32 , ПОМЕЩЕНИЕ 4
Фактический адрес:
Ростов-на-Дону, проспект Сиверса, 32