8 (938) 108-56-158 (938) 108-56... — показать
Клиника Доктор Проф
+7 938 108-56-15
Ищете медицинский центр недалеко от дома? Обращайтесь в медицинскую клинику «Доктор Проф», которая расположена на проспекте Сиверса. Врачи клиники специализируются на лечении геморроя, острого тромбоза, анальных трещин, свищей и остроконечных кондилом.

Клиника Доктор Проф

8 (938) 108-56-158 (938) 108-56... — показать
+7 938 108-...+7 938 108-56-15 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Сиверса, д 32

Про «Клиника Доктор Проф»

Врачи клиники специализируются на лечении геморроя, острого тромбоза, анальных трещин, свищей и остроконечных кондилом. Специалисты клиники проктологии имеют высокую квалификацию и большой опыт работы, регулярно повышают свои знания, посещают конференции и семинары.

Более 60% пациентов клиники обращаются по рекомендациям друзей и близких. Прием проктолога проводится в приватной обстановке, вы можете быть единственным посетителем клиники в назначенное время. Врачи клиники используют в работе современные приборы и оборудование, которое облегчает диагностику, делает ее быстрой и точной.

Кроме того, в клинике предоставляют косметологические услуги. Для записи доступна чистка лица, пилинги, а также другие процедуры, позволяющие продлить красоту и молодость.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в медицинскую клинику «Доктор Проф». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы, расскажет о действующих акциях и специальных предложениях.

Медицинская клиника работает с понедельника по субботу по предварительной записи.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Пилинг (гоммаж)
Чистка лица

Клиника Доктор Проф – Цены

Прайс-лист
Прием проктолога Богданова Д.В.1500 руб.
Консультация врача косметолога с подборкой необходимой косметологической манипуляции1500 руб.
Пилинги / Гликолевый пилинг (кисти рук)от 2000 руб.
Биоревитализация / Restylane vital (1 мл)от 2500 руб.
Консультация терапевта1500 руб.
Повторная консультация терапевта800 руб.
физиотерапевтическое лечение аппаратом МЛТ 1 процедура1000 руб.
Прием врача дерматолога Трегубенко И.А.1500 руб.
Хирургия и травматология / Перевязки500 руб.
Удаление папилломот 350 руб.
Удаление бородавокот 350 руб.
Удаление контагиозного моллюскаот 350 руб.
Процедуры на косметике Academie / Маска лицаот 2000 руб.
Удаление кератом множественные новообразования площадью 1 кв. смот 1000 руб.
Лечение розацеа, атопического дерматита1500 руб.
Лечение акне1500 руб.
Лечение витилигоот 1000 руб.
Проктология
Консультации в проктологии
Прием проктолога Алтыновой О.Ю.1500 руб.
Лазерное лечение геморрояот 10 000 руб.

Отзывы про Клиника Доктор Проф (19)

здесь нашла своего косметолога наконец-то . мы избавились от страшных прыщей на лице и спине. и подобрали мне уход за лицом и телом. хорошая клиника, советую
хожу сюда к дерматологу. нравится. работает хорошо. его назначения мне уже помогли и продолжаем лечение сейчас. я довольна
Обращался сюда к терапевту. И потом ещё раз обращался. Прайс здесь указан верно, цены один в один. В клинике чисто, хорошие врачи работают. Нравится обращение к клиентам.
Достоинства Чистота, внимательность к каждому клиенту! Недостатки Не нашла Комментарий Я очень довольна клиникой, доктором и приемом. Большое спасибо всем! Врач очень хорошая, внимательная, аккуратная, с чувством юмора. Чем-то напомнила мне мою маму) На приеме подробно рассказала с чем я столкнулась, как теперь дальше и что делать. Самое главное, что после этого всего есть положительный результат. А клиника очень уютная и чистенькая, персонал вежливый, приветливый! Процветания Вам!
Достоинства Каждый раз обслуживание на высоте! Недостатки Не обнаружил пока Комментарий Я был у врача уже несколько раз, и на операции и на консультации. По мне так, Богданов - профессионал своего дела. Всегда поможет, расскажет подробно что да как, и при этом (что самое важное) - он очень тактичен. На приме не испытываешь дискомфорта или стеснения, умеет расположить к себе. Знаете, на такую профессию можно пойти только по призванию! Поэтому я бы поставил доктору оценку 5 из 5!

Как узнать график работы Клиника Доктор Проф ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 938 108-56-15

Клиника Доктор Проф находится по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Сиверса, д 32.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОР-ПРО"
Юридический адрес:
344011, ОБЛАСТЬ РОСТОВСКАЯ, ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПРОСПЕКТ СИВЕРСА, ДОМ 32 , ПОМЕЩЕНИЕ 4
Фактический адрес:
Ростов-на-Дону, проспект Сиверса, 32