8 (800) 700-70-018 (800) 700-70... — показать

Клиника Мать и дитя в Ростове-на-Дону

8 (800) 700-70-018 (800) 700-70... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-70-01 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 145

Про «Клиника Мать и дитя в Ростове-на-Дону»

Очень редко можно увидеть человека, который никогда не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и порой бывает трудно сохранить его: слабая иммунная система, растяжения или переломы, сезонные эпидемии, хронические недуги — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Клиника Мать и дитя в Ростове-на-Дону (оценка на портале Yell.ru — 4) — это организация, которая трудится в целях восстановления и поддержания здоровья жителей Ростова-на-Дону. В этом месте на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на диагностику (анализы биоматериалов, компьютерную томографию, рентген, УЗИ и т. п.).

Зачастую первым врачом, к которому поступает заболевший человек, является терапевт. У вас есть возможность посетить отделение общей терапии этого медучреждения для предварительного осмотра в случае появления различных симптомов заболеваний (будь то ОРВИ или обострение старых болезней) для дальнейшего лечения. Также здесь можно получить рекомендации насчет профилактических мер.

В дополнение к сказанному здесь можно посетить андролога, онколога, маммолога и гинеколога.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 145.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-19:00, Сб: 09:00-14:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 800 700-70-01. Сайт организации: rostov-na-donu.mamadeti.ru

Диагностика 48
Гиалуроновая кислота
Магнитотерапия
Удаление рубцов
Ультразвук

Специалисты Клиника Мать и дитя в Ростове-на-Дону (8)

Фотография специалиста Подсвирова Ольга Владимировна
Чернова
Татьяна Георгиевна
Врач УЗИ, маммолог, онколог
Стаж 26 лет

Отзывы про Клиника Мать и дитя в Ростове-на-Дону (2)

Переехали в Ростов-на-Дону в 2021 году. Решили на новом месте еще раз попробовать забеременеть, но уже с помощью врачей. Весь прошлый год мы бились в попытках вылечить меня и забеременеть без Эко. Но не получалось. Потом мы обратились в "Мать и дитя". И тут нам уже 100% сказали, что придется пробовать Эко.

Мы 2 месяца ждали квоту. И выбирали врача. Знакомых у нас не было в этом городе, некого было спрашивать совета. Поэтому пришлось пройтись по первичным приемам репродуктологов. Пообщаться лично. Так мы выбрали Онищенко Анастасию Вячеславовну. Она использовала весь свой опыт, чтобы разобраться в нашем случае. И она смогла!

Сейчас у нас 12 недель. Мы встаем на учет в другую клинику. Но "Мать и дитя" будем советовать всем парам, которые ищут медицинской помощи!
Мне срочно потребовалась консультация эндокринолога. В своей ЖК, где я стою на учете, я сдавала анализы на гормоны. И ТТГ был здорово повышен. Но никаких других симптомов, и остальные гормоны норме. Выбрала хорошего частного врача Крутоверцеву О.В. Приехала на прием в Мать и Дитя. И сначала была не очень довольна тем, что Крутоверцева сказала пересдать анализ. Я решила, что с меня деньги тянут, перед тем как назначить лечение... но после того, как пересдала, тролько и повторяла, спасибо! Что не назначили никакое лечение, что ничего мне не выписали, это все было не нужно и даже могло навредить... потому что ТТГ пришел в норме. Через месяц я снова пересдала анализ. Снова в норме. Ошибка видимо была в нашей ЖК.
Клиника Мать и дитя в Ростове-на-Дону на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел