8 (863) 266-56-568 (863) 266-56... — показать

Клиника Славия в Кировском районе

8 (863) 266-56-568 (863) 266-56... — показать
+7 863 266-...+7 863 266-56-56 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Восточная, д 4А

Про «Клиника Славия в Кировском районе»

Очень редко можно встретить человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и зачастую бывает трудно сохранить его: переломы костей, слабая иммунная система, ОРЗ, хронические недуги — все это приводит людей к врачу. Клиника Славия в Кировском районе (рейтинг на нашем сайте — 4.8) — это организация, которая работает ради восстановления и поддержания здоровья жителей Ростова-на-Дону. Здесь на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на различные виды диагностики (компьютерную томографию, УЗ-диагностику, рентген, анализы крови и многое другое).

Сюда можно записаться в том случае, когда вы обнаружили проблемы с мочеполовой системой и почками. Врач-уролог окажет помощь пациентам с недугами репродуктивной системы, назначит лечение при мочекаменной болезни, цистите, энурезе, заболеваниях простаты у мужчин, а также бесплодии, парафимозе и стрессовом недержании мочи.

Дополнительно здесь вы можете посетить терапевта, иммунолога, хирурга и гинеколога.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Восточная, д 4А.

График работы: Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс: 08:00-20:00, Сб: 08:00-18:00.

Телефон для справок: +7 863 266-56-56. Сайт организации: slavia-rostov.ru

Косметология
Лифтинг
Озонотерапия
Увеличение груди

Отзывы про Клиника Славия в Кировском районе (4)

Все обследования сразу и достаточно быстро. И доктор грамотный, все объяснил, рассказал план лечения подробно. Я довольна)
К сожалению, но мне есть с чем сравнить эту клинику. Скажу, что врачи здесь очень приятные и доброжелательные. А не такие, что им слово лишнее не скажи, сразу тебе 100 в ответ. Всем советую присмотреться к этой клинике!
Прошла полное обследование у доктора, получила назначение. Довольна результатом. Я не так давно кормящая мама и последствия не долеченной еще до беременности мастопатии - это серьезная проблема. Доктор помог ее решить. спасибо.
Приятный, вежливый, внимательный, а главное, умный доктор. Да, правильно заметили другие пользователи, молодой, но это не мешает ему быть отличным хирургом!
Клиника Славия в Кировском районе на карте