8 (863) 222-23-338 (863) 222-23... — показать

Клинико-диагностический центр Здоровье в Доломановском переулке

8 (863) 222-23-338 (863) 222-23... — показать
+7 863 222-...+7 863 222-23-33 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пер Доломановский, д 70/3

Про «Клинико-диагностический центр Здоровье в Доломановском переулке»

Очень редко можно увидеть человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и нередко бывает трудно защитить его от неприятностей: возникновение эпидемий, хронические недуги, травмы конечностей, слабая иммунная система — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Клинико-диагностический центр Здоровье в Доломановском переулке (оценка на портале Yell.ru — 4.9) — это организация, которая трудится ради восстановления и поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на различные виды диагностики (рентген, анализы крови, магнитно-резонансную томографию, УЗИ и т. д.).

Здесь вы можете записаться к врачу-кардиологу. В его компетенцию входят диагностика, лечение и профилактика таких сердечно-сосудистых болезней, как аритмия, ишемия, порок сердца, перикардит и другое. В случае, если у вас "скачет" давление, наблюдаются боли в грудной клетке, затрудненное дыхание, а также проблемы с пульсом, здесь можно получить направление на различные анализы и кардиодиагностику (например, ЭКГ, УЗИ сердца).

В дополнение к сказанному здесь предоставляется возможность посетить уролога, офтальмолога, ортопеда и гастроэнтеролога.

Эта организация находится по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, пер Доломановский, д 70/3.

Компания работает Пн-Пт: 07:30-20:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 863 222-23-33. Информация об организации на сайте center-zdorovie.ru

Болезни 234
Лечение адреногенитального синдрома
Лечение амблиопии
Лечение аневризмы сосудов головного мозга
Лечение анкилоза
Удаление полипов носа
Восстановительная медицина 1
Общая медицина 1
Диагностическая

Отзывы про Клинико-диагностический центр Здоровье в Доломановском переулке (12)

Самый лучший доктор - Харитонов Роман Альбертович. Процедуру ФГДС провёл блестяще, моментально, без дискомфорта, можно сказать талантливо и виртуозно. Настоящий профессионал, вежливый, участливый, обходительный, даже галантный. Детей - только к нему. Уж поверьте, я за всю жизнь много докторов видела. И мне кажется, сейчас в КДЦентрах "Здоровье", стали появляться молодые, грамотные специалисты-профессионалы.
8июля 2019г. прошла ФГДС у доктора Харитонова Романа Альбертовича. Это самый лучший профессионал из всех мною увиденных за 60 лет моей жизни, да и человек, по-моему, необыкновенный: вежливо, участливо, доходчиво и даже галантно все объяснил, а сделал процедуру моментально, я даже не успела почувствовать когда-же будет дискомфорт, боль - ничего этого нет. Детей обследовать - только к нему! Все-бы такими врачами были... СПАСИБО ВАМ , ДОКТОР!!!
хочу отметить очень внимательное и добродушное отношение к пациентам работника кол.центра Малееву Людмилу Дмитриевну и накануне дня медицинского работника прошу отметить работу Людмилы Дмитриевны. Такого чуткого работника как она я давно не встречала .
Благодарю Галину Васильевну за консультацию.Понравилась тщательность в постановке диагноза и грамотные назначения. Опытный, знающий специалист. Рекомендую.
Самый лучший врач! Очень чуткий, всегда выслушает, подскажет, к нему никогда не страшно идти, даже осмотр делает очень аккуратно! Маме моей делал операцию, она тоже в восторге. Спасибо Вам, Олег Юрьевич! :)
Очень доволен обследованием в отделении функциональной диагностики! Приветливая Медсестра, приятные врачи, все объяснили, сразу себя лучше почувствовал!
Огромное спасибо Татьяне Сергеевне!!! Она очень мне помогла! Очень грамотный специалист!!! Спасибо Богу,что у нас в России есть такие Врачи,как Татьяна Сергеевна!
Отличный врач, грамотный, эффективное лечение, очень внимательна, отзывчива
Пошла по направлению от невролога к Татьяне Сергеевне Бойко без энтузиазма, для галочки. В результате после курса назначенного ею лечения избавилась от всех проблем со здоровьем. Да, она не ведет часами задушевные беседы. Задает несколько точных вопросов и выписывает рецепт. Также к ней ходила моя дочь, когда оказалась в очень трудной психологической ситуации. Ей тоже было назначено лечение, которое быстро помогло справиться с ситуацией. Знаю еще людей, которые к ней обращались. Все отзываются с большой благодарностью. К сожалению, это единственный врач в этой области, которого можно порекомендовать в нашем городе, потому к ней всегда очередь, и записываться надо заранее. Очень хороший доктор, рекомендую всем. Никаких денег не жалко за прием.
Совсем не похоже на Татьяну Сергеевну ( я все про отрицательный отзыв ) Никогда не поверю это.Была у нее на приеме года 3 назад и периодически вспоминаю о ней очень тепло.Так как беседует она с пациентом -никто не беседует.очень внимательна и скрупулезна .много спрашивает и выслушивает. Хочу попасть еще к ней .Просто я иногородняяи хочу приехать именно к ней из сочи .
а я наоборот очень рада что к ней попала. с моей недолеченной депрессией и тревожными состояниями. Мне стало намного лучше, может она не лечит словом, но таблетки то работают. Иногда наши состояния бывают такими, что медикаментозно нужно подкрепиться, а потом уже и за слово браться. Поэтому я - рекомендую
Врач очень умный, внимательный, добрый, терпеливый. Золотые руки! Побольше бы таких врачей!
Клинико-диагностический центр Здоровье в Доломановском переулке на карте