Кунжут на Тургеневской улице

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Тургеневская, д 40

Про «Кунжут на Тургеневской улице»

Кафе Кунжут расположилось рядом с автобусной остановкой Тургеневская, в Ленинском районе города. В меню данного кафе предлагаются блюда из корейской, Европейской и Русской кухонь, к примеру: салат Кимчи, свиные ножки в карамели, мясную сборную солянку, а так-же лапша для кук-си, лагмана, также мучные изделия выпекают прямо в кафе. В этом кафе Кунжут, можно заказать различные мероприятия, такие как: день рождение или корпоратив. Зал этого кафе может вместить в себя максимум до 30 человек одновременно. Рядом с этим заведением имеется небольшая парковка, и постоянный выход в интернет.

Отзывы про Кунжут на Тургеневской улице (1)

4.0
Обычный ресторан ничего особенного, нет изюминки в нем ни какой. Заходишь сюда и нет такого "АХ"... Просто обычное место сел поел и ушел. В принципе ничего особенного обычный ресторан с обычным обслуживанием, меню тоже не блещит каким то индивидуалом... Как и везде салатики мясо десерты, даже не нашла там фирменное блюдо, так что ничем не особенное место мне не понравилось именно это
Кунжут на Тургеневской улице на карте
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы