8 (938) 122-52-528 (938) 122-52... — показать

+7 938 122-...+7 938 122-52-52 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Текучева, д 234
302 офис

Про «Мой Квартал»

Компания Мой Квартал (рейтинг на нашем сайте - 4.1) - это агентство недвижимости. Тут всегда готовы помочь собственникам найти покупателей и провести сделку максимально быстро и комфортно. Для этого здешние специалисты предоставляют консультации, выступают посредниками в переговорах, составляют предварительные договоры, подготавливают требуемые документы и т. д. Обращаясь к ним, вы можете избежать лишних переживаний и потери времени, так как вам не будет нужно неоднократно встречаться с посторонними людьми и обсуждать с ними важные вопросы.

Организацию можно найти по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Текучева, д 234. Телефон: +7 938 122-52-52. Сайт: мойквартал.рф.

Отзывы про Мой Квартал (43)

4.0
Сказочники! Приглашают в офис и предлагают вперед оплатить их услуги, показывая при этом объекты, которые есть в свободном доступе на авито. Не тратьте свое время на них. Не вздумайте платить деньги без встречи с реальными хозяевами объекта.
Очень довольна работой этого агентства! Анна помогла мне в продаже квартиры очень быстро. Показы были грамотно организованы, благодаря этому покупатель нашелся очень быстро. Рекомендую!
Данное агенство сотрудничает с мошенниками, предоставляют информацию третьим лицам и т.д. А мошенники максимальные мамонты, они даже не понимают, что их фейковые паспорта пробиваются через интернет в один клик. Собственно насчёт мошенницы, которая напрямую сотрудничает с агенством и само агенство предоставило её. Женщина изначально взяла предоплату и скинула фейковый паспорт, потом, после недели игнора и вялых ответов начала рассказывать невероятные истории в стиле Бендера Остапа, по такой актрисе плачет ГИТИС, думаю по не купленным отзывам на этом сайте и так понятно, что из себя представляет это агенство. Кому нужны доказательства моих слов, пишите в тг: @front_yard_ballas . Все скрины их скама предоставлю, выводы делайте сами.
Обратились в агенство ,нам предложили много вариантов,выбрали ,после чего связались с собственником ,оставили залог ,чтоб квартиру сняли с объявления ,так как не могли заехать сразу,скинули деньги,а собственник оказался мошенником ,с поддельным паспортом ,деньги потеряны!
Уверена,что тут задействовано ваше агенство!
Подали заявление в полицию!
все вопросы решены мирным путем, прежний отзыв не актуален.
Мой Квартал на карте