8 (938) 122-52-528 (938) 122-52... — показать

+7 938 122-...+7 938 122-52-52 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Текучева, д 234
302 офис

Про «Мой Квартал»

Отзывы про Мой Квартал (38)

Добрый день,воспользовалась услугами агенства,осталась довольна,подбирали варианты при мне,созванивались с собственниками,обсуждали все нюансы,посмотрела 2 из 3х и заселилась,быстро,качественно,спасибо ребятам за работу!
ХАМЫ!!!Девушка рассказала о 3х видах ведения поиска жилья: 1. Оплата 10к и вместе с риэлтором ездите по квартирам 2. Оплата 6,5к и вы сами ездите по квартирам 3. Эконом вариант (цену не помню). Оплата идёт вперёд и мы даём вам базу данных и вы их обзваниваете сами. Я выбрала 2 вариант. Заполнили договор, нашли подходящие квартиры, НО, во-первых, 3 варианта, которые нужны были мне - чудесным образом либо уже были сданы, либо собственник не отвечал. Во-вторых, решив посмотреть квартиры ещё раз ( в Юле) их уже не было. Меня заблокировали. Далее, девушка спросила, как я буду оплачивать их услуги. Я переспросила, ведь я же выбрала 2й вариант, а там говорилось, что оплата идёт после подписания договора с собственником. Сотрудница, начала уверять, что это не так, что она говорила, что оплата вперёд и пр. В итоге, мне пришлось отказаться от их услуг, так, сотрудница, демонстративно взяла и порвала договора. Хамское поведение!!! Научитесь правильно оказывать свои услуги и общаться с клиентами!!! Никому не посоветую.
Помогли снять квартиру в срочном порядке, так случилось, что пришлось экстренно снимать квартиру и я попала в компанию »Мой Квартал». Работой менеджеров вполне довольна! Заселилась очень быстро. Спасибо!
Есть положительный результат - есть положительный отзыв. Оставляю отзыв, так как остались положительные эмоции и отличный результат от сотрудничества с агентством Мой Квартал. Помогли быстро найти квартиру.
Добрый день,хотел бы поделиться своим мнением,обратился в компанию "Мой Квартал" уже поздно вечером,так как сам ничего не мог найти от собственника,а ночевать негде было,ребята быстро подобрали мне три варианта для просмотра,согласовали показы,поехал посмотрел первый и сразу же заселился! За что им очень благодарен!!! Искал в центре до 15тр с более менее хорошим ремонтом,поэтому мне кажется негатив пишут люди которые за 10тр хотят золотые обои!!! Компанию буду рекомендовать всем знакомым!!!
Аферисты, чистой воды!!! По их словам все сделают, все найдут и с собственниками у них все договорено, а на самом деле 5000 берут и никто вам не звонит, дают доступ в личный кабинет, а там весь хлам Ростова, больше половины которых уже давно сданы и собственники впервые слышат о них. Потом ваш личный кабинет блокирую через две нед и не отвечают на звонки. Все их объявления крадены с авито, циан и юлы. Категорически не советую обращаться в «Мой Квартал»!!!👎
Уже при встречи с собственником выяснилось что агенство даже не связывалось с ними и что они ни кокого отношения не имеют к агенству и слышат про них впервые. Грубо говоря они тырят обьявления с цыана и авито и обманым путем завлекают так.ВАМ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ ПРЕДЛОГАЮТ ОБЬЯВЛЕНИЯ С АВИТО ЗА 5000 ТЫСЯЦ РУБЛЕЙ , ВЫДАВАЯ ИХ ЗА СОБСТВЕННУЮ БАЗУ
Добрый день хочу выразить благодарность компании! За хорошую и оперативную работу! Рекомендую!
Очень хорошее агентство, помогли найти отличную квартиру за очень короткий срок!
Очень много квартир приятное дружелюбное общение советую всем
Большой выбор жилья очень удивил, ведь до обращения в это агентство, самостоятельно найти ни чего не удалось. Спасибо за помощь.буду рекомендовать друзьям.
Не верьте этому разводу,фото обьектов не соответствует действительности,2 дня по городу гоняли нас,в этоге при встречи с собственниками они изьявляли так,что агенство даже не связывалось с ними и что они ни кокого отношения не имеют к агенству и слышат про них впервые, девочки операторы хамки самые настоящие,тырят обьявления с цыана и авито и обманым путем завлекают так.ВАМ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ ПРЕДЛОГАЮТ ОБЬЯВЛЕНИЯ С АВИТО ЗА 5000 ТЫСЯЦ РУБЛЕЙ , ВЫДАВАЯ ИХ ЗА СОБСТВЕННУЮ БАЗУ
Мне организация помогла, хотя вначале смутила предоплата, но денег на выезд не было, подобрали достойный вариант, даже договорились, чтоб я оплатил аренду в течении месяца, не в напряг себе. Буду рекомендовать! Спасибо!
Не советую!!! Все нормальные квартиры в их "базе" уже сданы! Не обращайтесь в это агенство! Больше шансов найти самому!
Я Агентством доволен, быстро заселили меня в подходящий вариант, имеется огромный выбор, собственники правда люди разные, но это и так понятно. Работают хорошо! Спасибо.
Добрый вечер! Я обратился в компании "Мой Квартал" за помощью в поиске жилья, необходимо было срочно что-нибудь найти! Я развелся с женой и был у меня один вечер на поиск, заселился в первый же вариант, удовлетворил! Спасибо.
Добрый день! Обратился вчера в Агентство Недвижимости "Мой Квартал", заселиться необходимо было срочно, мы два студента Седовки, искали по ближе, заселились во второй вариант, на Московскую, остались очень довольны! Огромное спасибо!
Спасибо за хорошее обслуживание! Юридическую консультацию и достойное жилье! Буду Вас рекомендовать! Владимир.
Отвратительные, развод полный из договора который они заключают полностью нарушается пункт 3.2. Рассказывают, что по объектам якобы будут возить на своем транспорте и их представитель будет показывать все объекты, а в итоге собственник жилья даже не знает об этой фирме. Получается их услуги заключаются в том, чтобы тебе дать только номер телефона и все. Дальнейшие вопросы решает арендодатель и фирма мой квартал дальше не причем. Обычное кидалово на деньги. Никому бы не посоветовал связываться с этой фирмой!!!
Обратился в компанию! Реальные объекты, все собственники в курсе, что компания предлагает их квартиры! Все понравилось, быстро заселили!
Мой Квартал на карте