8 (988) 544-26-198 (988) 544-26... — показать

+7 988 544-...+7 988 544-26-19 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Текучева, д 234
Бизнес центр: Белый слон
Пн: 09:00 - 20:00

Про «Резиденция недвижимости Дона»

Агентство недвижимости «Резиденция недвижимости Дона» - ваш партнер на рынке недвижимости! Сотрудничая с нами, вы получаете решение любого вопроса в сфере недвижимости от команды профессионалов. Наши риелторы, ипотечные брокеры, юристы, маркетологи, бизнес тренеры ежедневно работают для того, чтобы клиенты получили качественную услугу.
Мы идем к успеху благодаря своей продуктивной работе и доверию наших клиентов!

Отзывы про Резиденция недвижимости Дона (5)

Воспользовались услугами "Резиденции недвижимости Дона" Недвиги Екатерины в августе, покупали квартиру в Ростове. Это агентство посоветовали нам друзья. Остались не только довольными клиентами, но и по сути друзьями. Очень внимательные и заботливые люди. Быстро и качественно выполнили не только все стандартные обязанности риэлтора, но и помогли с кучей второстепенных задач, хотя это и не входило в их обязанности по договору. Помощь в подборе, покупке и главное доставке мебели, техники и прочего, решение мелких вопросов с администрацией ЖК уже после покупки квартиры и др. - всё это Екатерина организовала без нашего присутствия в городе. Для нас это это была большая помощь, так как мы живём не в Ростовской области, город не знаем, а часто приезжать не можем по семейным обстоятельствам. Одним словом рекомендуем!
Благодарю Замдиректора Валентина Сергеевича и всю команду .Быстро продали квартиру благодаря отличной призентации квартиры и грамотнрой работе.Видео и фото все сделано на высшем уровне. Все быстро и оперативно сделали документально, везде помогала юрист Анна Александровна, всегда была на связи. Все прошло идеально! И еще сразу нашли вариант для покупки квартиры и так же все быстро, спокойно , грамотно все сделали. Спасибо еще раз. Буду вас рекомендовать знакомым )))
Кода решили купить жильё в Ростове-на-Дону обратились к Недвиге Екатерине. Она отнеслась к нам со всей душой. Помогла выбрать и приобрести жильё которое нам подошло и по качеству и по цене. Остались очень довольны. Всем рекомендую обращаться именно к Екатерине. Это профессионал своего дела. Оценка работы пять и много плюсов.
Большое спасибо персоналу агенства "Резиденция Недвижимости Дона" за помощь в подборе квартиры, организации сделки, оформлении документов. Все было выполнено быстро, качественно и профессионально.Удачи в работе директору Недвига Е.В. и юристу Сычевой А.А.
Очень признательна за оказанную помощь в покупке квартиры директору агентства недвижимости "Резиденция Недвижимости Дона" Недвига Екатерине Валерьевне. Спасибо за понимание, поддержку и ваш профессионализм. 2022 год - крайне сложный для тех, кто хотел купить или продать недвижимость. Было непросто, но все получилось.Также хочу выразить благодарность юристу Сычевой Анне Александровне. Хочу пожелать вам побольше клиентов и удачных сделок. Очень рекомендую это агентство, т.к. в нем работают опытные профессионалы своего дела и просто хорошие люди.
Резиденция недвижимости Дона на карте