8 (863) 268-09-298 (863) 268-09... — показать

Лечебно-реабилитационный центр я Здоров!

8 (863) 268-09-298 (863) 268-09... — показать
+7 863 268-...+7 863 268-09-29 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Серафимовича, д 52А

Про «Лечебно-реабилитационный центр я Здоров!»

Очень редко можно встретить человека, который никогда не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и довольно часто бывает трудно уберечь его: ОРВИ, растяжения или переломы, хронические недуги, слабая иммунная система — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Лечебно-реабилитационный центр я Здоров! (оценка в нашем каталоге — 5) является организацией, которая трудится с целью поддержания здоровья жителей Ростова-на-Дону. Здесь на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на диагностику (МРТ или КТ, анализы биоматериалов, рентген, УЗИ и т. п.).

Организация располагается по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Серафимовича, д 52А.

Рабочий график компании: Пн-Сб: 08:00-21:00, Вс: 08:00-15:00.

Номер для связи — +7 863 268-09-29. Сайт: yazdorov-rostov.ru

Болезни 57
Лечение артериальной гипертензии
Виды массажа 2
Восстановительная медицина 2
Лечебная физкультура
Лимфодренаж

Отзывы про Лечебно-реабилитационный центр я Здоров! (12)

Осталась очень благодарна клинике "Я здоров", а именно врачу Усенко А.Л., за его человечность, профессиональные навыки, обходительность и внимание!
Моя бабушка уже более 10 лет страдала радикулитом поясницы. Что только она не пробовала за это время: и бандажи носила, и кремами мазалась, эффект всегда был временный, пока мы не обратились за профессиональной помощью в клинику "Я здоров!". Первое посещение у врача Усенко А.Л. очень понравился доктор, воспитанный, порядочный, профессионал. На приеме врач уточнил симптомы болезни и установил диагноз, объяснил, какие процедуры необходимо провести. После полного курса лечения - массаж и пирмы прошло уже более полугода, а бабушка и не вспоминает о том, что когда-то не могла разогнуться! Теперь порхает, спасибо клинике! Поздравляем с Рождеством всех сотрудников " Я здоров!" Будьте здоровы и счастливы. Диана Бадалян
С людьми в белых халатах связывает свои надежды каждый больной. И первым шагом к выздоровлению становится умение врача вселить ту самую веру в избавление от болезни, а далее применяя свои знания и опыт побороть недуг больного. Именно таким Врачом с большой буквы является Усенко Александр Леонидович. Его отличает высочайший профессионализм и огромное трудолюбие. Он старается помочь каждому, применяя не только свои высокие профессиональные навыки, но и частичку своей души. Именно его профессионализм привлекает к нему людей, они доверяют ему самое дорогое – свое здоровье. Этому врачу от Бога хочется сказать большое человеческое спасибо!
Хочется выразить благодарность главному врачу Усенко А.Л. и врачу-кардиологу Зининой Н.И. и всем сотрудникам этого прекрасного Центра " Я здоров!" попав к вам однажды не хочется уходить домой с процедур. Это не лесть, многие могут это подтвердить, еще ни где ко мне так по человечески и с заботой не относились как у вас. Спасибо вам высокий профессионализм, чуткое, доброе, внимательное отношение к больным. Калинина Анна Семеновна
Огромная благодарность доктору неврологу - Усенко Александру Леонидовичу, да еще и главному врачу медцентра " Я здоров!" за высокий профессионализм, чуткость, понимание, а главное - помощь людям.
Хочу выразить благодарность Зининой Н.И. врачу- кардиологу Центра " Я здоров". Очень грамотный и порядочный доктор. С первых минут приема понимаешь перед тобой профессионал готовый помочь. Давление мучало меня больше 10 лет, чем только не лечили, что только не пила, Наталья Ивановна провела диагностику и оставила только один препарат. И еще направила меня 3 раза в неделю на физкультуру на тренажерах в зале Центра "Я здооров", удивительно но давление мое пришло почти в норму, самой пока не верится. Спасибо!
Огромное спасибо за терпение, профессионализм, умение выслушать, понять, найти выход в трудной ситуации и помочь, реально помочь - все это Вам дорогой мой доктор, дорогой мой человек Усенко Александр Леонидович! Наталья Поселенова
Дорогой Доктор Усенко! Вы лучший! Пришла с острой болью в спине - Александр Леонидович на раз, два, три - скрутил, растянул, надавил... волшебник!
Когда поставили диагноз грыжа и как следствие операция, чуть растерялась. В мои планы операция ну ни как не входила. В интернете нашла доктора Усенко. Не знаю, но с первой встречи доктор вселил в меня надежду, будете делать так, победим вашу грыжу. А нет, дело ваше. Но окончательно поверила ему, когда через две недели первый раз за полгода спала без боли. Не знаю как это все работает, но мне помогает. Спасибо вам дорогой доктор!
Нормальный медцентр с адекватными врачами и персоналом, где хорошо лечат. Когда пришел к врачу А.Л. Усенко с болями в пояснице, он меня осмотрел, назначил мрт и сказал сразу что грыжа. Я честно ему не поверил сразу, но когда сделал мрт, то оказалось что он прав, а грыж у меня 2. Он меня успокоил и назначил лечение- зал, массаж, упражнения для дома по книжке, иначе операция. Три месяца хожу в "Яздоров" к Усенко - болей практически нет. Первое время было тяжко, думал брошу, но потом стало помогать все лучше. Спасибо вам доктор.
Дорогой коллектив "Я здоров!" Хочу поздравить ВАС ВСЕХ с ПРАЗДНИКОМ!!!!! Вы лечите нервы, и тело, и душу, Вы — те, кто готов наши жалобы слушать, Кто денно и нощно в больницах, на «скорой» Готов нам помочь без пустых разговоров, Кто справится с болью и с нервною сыпью — За ваше здоровье сегодня я выпью! Александр Севко
Благодаря методике Усенко мне удалось вылечить периартрит плеча. Полгода лечили в разных инстанциях. Дважды кололи сустав - бесполезно. Рука стала слабеть. Травматолог - резать. А что потом? Не могу дать прогнозов. Попал к доктору Усенко. сделал МРТ -грыжа в шее 5 мм. Предложил свою методику. Мало мне верилось, что поможет. Начал заниматься в зале, сам Усенко мне шею лечил руками мял глубокие мышцы и массаж. Через месяц первый раз почувствовал что дело пошло. А самостоятельно, дома упражнения для шеи по его книге. Вот вам и физкультура, а неврологи-профессионалы едва не угробили меня. Терпение, регулярные щадящие физ. нагрузки и желание поправиться - вот три составляющие успешного лечения.
Лечебно-реабилитационный центр я Здоров! на карте