8 (863) 218-86-368 (863) 218-86... — показать

Туристическая фирма Люкс Визит

8 (863) 218-86-368 (863) 218-86... — показать
+7 863 218-...+7 863 218-86-36 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Мечникова, д 75А

Про «Туристическая фирма Люкс Визит»

Если вы хотите отправиться в путешествие, но вас не привлекает идея самостоятельно решать связанные с этим организационные вопросы, то лучшее решение - воспользоваться услугами туристического агентства. Одной из таких организаций в Ростове-на-Дону является Туристическая фирма Люкс Визит. Здесь предлагаются круизы и детские туры. Выбирайте то, к чему лежит душа, а менеджеры организации позаботятся обо всех необходимых формальностях.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 3.7.

Официальный адрес компании: г Ростов-на-Дону, ул Мечникова, д 75А, телефон для связи +7 863 218-86-36. Часы работы - Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 11:00-16:00. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.luxvizit.ru.

Продажа билетов 1
Тип компании 1
Авиакомпании
Тип отеля 2
Отель
Хостел

Отзывы про Туристическая фирма Люкс Визит (3)

3.7
Добрый день, надеюсь мой отзыв будет Вам полезен! В августе 2018 через данную фирму заказывал номер в отеле «Бархатные сезоны» г. Адлер. По прибытию в отель был жутко огорчен условиями данного отеля и тут же написал на эл. почту агенства, что расторгаю договор. По состоянию на 16.10.2018 года денежные средства не возвращены, сотрудник агенства (Руслан) придумывает различные отговорки и до сих пор не может предоставить официальный отказ в возврате денежных средств! Персонал агенства хамовитый, в общем ни кому не рекомендую пользоваться их услугами иначе на отдыхе в случае негативных ситуаций по сервису и отелю вы останитесь одни так как это агенство, отсылает Вас к туроператору от имени коготорого осуществлялась бронь, а те в свою очередь в это агенство !
Хорошая, честная и профессиональная фирма, сразу видно что работают знатоки своего дела! Очень приятная обстановка в офисе, хорошая аура и дружественная атмосфера! Много лет обслуживаюсь в Люкс Визите, т.к.каждый мой отдых был на 5+. Доверяю свой отдых им полностью! Особенно понравился менеджер Виталий, хороший специалист,приятен и коммуникабелен! Но в принципе все сотрудники как на подбор! Молодцы ребята, так держать! Успехов вам и хороших туристов!!!
Очень приятно, Виталий , что Вы так тепло отзываетесь о нашей фирме и вашем тёзке Виталии. Будем рады Вас видеть вновь.
Отличная Турфирма.Быстрое и качественное обслуживание,советуют лучшее.Цены приемлемые.Во время беседы угощают чаем или кофе.Особое внимание хотел бы уделить тур оператору Виталию,за его познание о странах.Всегда выслушает и даст нужный совет,где можно хорошо отдохнуть,чтобы остались не забываемые впечатления.
Спасибо, Наталья , за такие приятные слова о турфирме "Люкс Визит" и о нашем колллеге Виталии. Сотрудники нашей фирмы всегда стараются расширять географию поездок для ознокомления с новыми странами, отелями, чтобы на себе прочувствовать колорит стран и сервис отелей. Всегда рады Вас видеть и помочь в выборе отдыха.
Туристическая фирма Люкс Визит на карте