8 (863) 262-04-428 (863) 262-04... — показать

8 (863) 262-04-428 (863) 262-04... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Темерницкая, д 29
Район: Ленинский

Про «ООО Золотые купола»

Если вы хотите отправиться в путешествие, но не готовы самостоятельно решать связанные с этим организационные вопросы, то выход прост - воспользоваться услугами туристического агентства. Одной из таких организаций в Ростове-на-Дону является ООО Золотые купола. Агентство берет на себя подбор подходящего тура, проведение платежей поставщику, оформление документов и так далее. Вашего присутствия при этом не понадобится, достаточно лишь предоставить менеджеру копию паспорта. За несколько дней до поездки все необходимые вопросы будут решены, и вам останется только отправиться в путь навстречу приключениям.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 4.0.

Официальный адрес компании: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Темерницкая, д 29, контактный телефон +7 863 262-04-42. График работы - Пн-Пт: 10:00-18:00, Сб: 11:00-16:00. Дополнительную информацию можно найти на сайте goldcupola.com.

Отзывы про ООО Золотые купола (15)

4.0
Добрый день!
Выбрали отдых на НГ (Кисловодск) - интересная программа , хорошее обслуживание , хорошая организация . Внимательное и доброжелательное отношение персонала турфирмы. Прям треслись за нами как за детьми )) это мило).
Были какие- то нестыковки в отеле да и по программе , но быстро и грамотно всё сглаживала руководитель напару с гидом .
Хороший чистый автобус , быстро аккуратно довез . Остановки без проблем , какие то маленькие прихоти туристов - с трепетом исполнялись . ))
В целом молодцы ! Особенно подкупает отношение сотрудников с момента заказа тура до самого прибытия домой;)
ООО Золотые купола
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы искренне рады, что у вас остались положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, туроператор "Золотые купола".
На ноябрьские праздники с подругой благодаря Золотым куполам посетили Ялту. Масса положительных эмоций. Восторг от увиденного. Все заявленное в программе выполено. Огромное спасибо за отдых хочется сказать Изольде. Организация отличная. Спасибо нашей сопровождающей Елена за юмор и терпение.
Добрый день, Елена! Спасибо большое за теплый и лаконичный отзыв. Будем стараться и дальше радовать Вас и всех наших туристов интересными путешествиями. Отдельное спасибо от Изольды и Елены. Ждем Вас на Новый год или Рождество :)
Добрый день, мы с мамой ни первый раз доверяемым свой отпуск этой тур фирме, в частности Изольде, и убеждаемся лишний раз что не ошибаемся в этом выборе. Спасибо за отзывчивость и желание найти хороший тур! Вот в сентябре летали в Кемер п. Кириш отель Daima resort, и остались очень довольны нашим отдыхом! Ни всем нас не обманули и все было классно! Отдых у нас удался благодаря Изольде! 🤗
Большое спасибо за отдых на масленицу 18 февраля 2018г в станице Старочеркасской старшему менеджеру ООО Золотые купола Оксане Андреевне.! Отдельная благодарность экскурсоводу Ирину за интересное сопровождение поездки
Оставила негативный отзыв о Грузии. Была приятно удивлена, что через несколько часов мне перезвонили из агентства и пригласили приехать поговорить. Долго беседовали с директором агентства- Светланой Владимировной- очень обаятельной женщиной. Она обстоятельно выслушала все претензии, извинилась за своего « профессионального» сотрудника, пообещала исправить ситуацию. Думаю, что все наладится, раз руководителю не все равно. Желаю удачи!

Как узнать график работы ООО Золотые купола ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 11:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 262-04-42, +7 863 227-09-10, +7 863 291-72-07

ООО Золотые купола находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Темерницкая, д 29
1 этаж.

ООО Золотые купола на карте