8 (863) 230-99-998 (863) 230-99... — показать

Туристическая компания Спутник

8 (863) 230-99-998 (863) 230-99... — показать
+7 863 230-...+7 863 230-99-99 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 80

Про «Туристическая компания Спутник»

г.Таганрог ул.Дзержинского, 160
╚Золотая коса╩ - экономичный лагерь на самом берегу Азовского моря. Лагерь расположился на территории в 10 гектар и рассчитан на 500 человек. Отличное расположение, теплое море, чистейший воздух! Безопасность, радушный прием и ежедневные развивающие программы! Для отдыха и оздоровления детей здесь созданы все условия. А минимальная стоимость путевки - всего 8900р. за 21 день - доступна любой семье.

Размещение: стационарные кирпичные корпуса с удобствами на блок/этаж, по 4-7 человек в комнате; 3-х комнатные коттеджи с удобствами (туалет, умывальник) на коттедж, душевая на территории.

Питание: 5-ти разовое в просторной столовой. Меню богаты местными свежайшими овощами и фруктами

Пляж: собственный песчано-галечный, оборудован навесами, лежаками

Программа и досуг: оригинальные тематические смены и познавательный досуг под руководством опытных и заботливых вожатых. Театрализованные и спортивные мероприятия, дискотеки и танцевальные конкурсы, настольный теннис, футбол, клубы по интересам и мастер-классы по изготовлению игрового инвентаря, шуточного оружия, тематических костюмов.
И конечно, же - море, солнце и золотой пляж!
Для отдыха и оздоровления принимаются дети 7-16 лет

Тип отеля 1
Отель
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Туристическая компания Спутник (24)

4.2
Достоинства
Внимательные и вежливые менеджеры. Можно подобрать, оформить и оплатить тур через сайт.

Подробно все рассказали об экзотической стране Танзании. Терпеливо подбирали отель. Оформили всё четко. Очень понравился отдых на о. Занзибар!
захотели отправить родителей на юбилей на море, поэтому обратились в спутник, выбирала фирму по отзывам и все прошло хорошо, еще и милый подарочек им вручили, приятно :))
не первый раз обращаемся в спутник, отдых всегда качественный и без подводных камней, спасибо!
уже давно знаю "Спутник", хоть езжу и не часто, с первого знакомства и потом общаюсь только с Чернявской Алиной. Всегда приветлива и расскажет/покажет все досконально, меня все устраивает, поэтому только к ней)
Доброго времени Я хочу предложить работать с вами как экскурсовод по Северному Кавказу
Туристическая компания Спутник на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Делимся советами, как встретить Год Быка правильно, чтобы он принес счастье и стабильность