Мебель маркет на проспекте Космонавтов

Предложить телефон
г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 2/2

Про «Мебель маркет на проспекте Космонавтов»

Желаете немного изменить пространство: раззонировать его и приглушить свет, придав ему теплоты или, наоборот, строгости? В данном случае магазин Мебель маркет на проспекте Космонавтов приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для воплощения в жизнь ваших идей в оформлении помещений. Консультанты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору эргономичной и приятной глазу мебели (мягкой или корпусной, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 2.

Компания Мебель маркет на проспекте Космонавтов находится по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 2/2.

Отзывы про Мебель маркет на проспекте Космонавтов (5)

2.0
Я по крайней мере подожду когда мне привезут диван. Но пока могу сказать одно что они мне морочат голаву уже четвертую неделю. Сначала сказали что доставят 28 апреля тоесть через 15 рабочих дней. 28 апреля сказали доставка будет 2 мая тоесть в день доставки сказали что диван привезут 3 мая. Но далее перезвонили и сказали что повредили боковинку дивана извенялись и сказали исправят и превизут 5 мая. На это я у них спросила где горантия что вы привезете в пятницу 5 мая а не будите марочить голаву. Меня уверили что даставят в 5 мая. Если же нет то придетса обрашатса судебные органы. Ждем до 5 мая.
Заказывал спальню, все привезли в указанный срок, продавцы молодцы, вежливые, внимательные, учли все мои пожелания) в общем советую этот салон, мебель класс!
Ну что сказать, купил кровать в "Меель маркет" который в ТРЦ "Вавилон" вопросов к качеству пока не возникало потому как еще не разу на ней не спал из-за не организованности складских работников..не хочу конечно вешать ярлыки но впечатление сложилось такое что я не первый оказался в этой ситуации, значит подписываю я договор купли-продажи естественно внося полную стоимость кровати + матрас мне посчитали доставку и естественно спросили не нуждаюсь ли я в услугах по сборке нет ответил я. Кровать с матрасом доставили в течении двух дней повезло выбранная мною модель оказалась в наличии на складе, это потом то выяснилось при сборке что не хватает в комплекте некоторых деталей после очередной поездки в этот магазин на следующий день вопрос мой был решен, оставалось только доехать было до склада за не достающими в комплекте деталями при этом в магазине мне намекнули что лучше Вам самим на этот склад съездить для ускорения процесса, ну я и поехал по адресу ул. стартовая 3/11 отпросился с работы потому как склад работает до 17:00 а я почему то до 18:00 мой навигатор не сразу нашел эти склады а только со второй попытки все бы не чего но их там по этому адресу оказалось видимо не видимо даже спросив при въезде у охранника где приблизительно искать и получив подсказку примерного заезда где может находится сие ни один работник на территории не знал где находится эта фирма, я начал уже нервничать потому как скоро ожидалось 17:00 в итоге позвонив по номеру телефона указанного на договоре и попросил объяснить мне где склад!!! на что мне ответили что не могут объяснить так как сами там ни разу небыли жесть какая!!!! я психонул назвал марку своего автомобиля и сказал "стою в центре складов ищите вы меня" не вывесок фирмы ни названий ничего, такое ощущение что уходят от уплаты налогов, ну ладно это не мое дело, в итоге меня нашли извинились проводили на склад, сказали что это единичный случай и достали мне недостающие детали из другого КОМПЛЕКТА!!! И они мне говорят что это единичный случай АГА как же! Во общем Друзья будьте бдительны заказывая товары в этом магазине и не смотрите на хорошую упаковку товара проверяйте сразу, что бы не пришлось как мне колесить в поисках склада.
Они нас обокрали. Заказывали письменный стол ребенку, цена вопроса 7 тысяч. Спустя 2 месяца после многочисленных звонков в мебель маркет выяснилось, что стола не будет. Деньги не возвращают. На звонки хомят и бросают трубку. Приходим, деньги не отдают, "администратора нет и денег нет". А какие они хамы. Нецензурная лексика так и хлещет. Ростовчане берегитесь этой шараж конторы. И деньги целей будут и нервы крепче.
Честно говоря, мне мебель не очень понравился. Слишком одинаковый дизайн у всей, цвета либо очень темные, либо тусклые. На витрине стоял такой мрачненький диван за 7000. Навязчивые продавцы, просто затягивают в магазин.
Мебель маркет на проспекте Космонавтов на карте