8 (903) 402-57-128 (903) 402-57... — показать
+7 903 402-57-12
Медицинский центр «Доктор Здесь» - это современное медицинское учреждение, каждый пациент которого может рассчитывать на квалифицированную помощь. В центре принимают специалисты с высшим медицинским образованием и большим опытом работы.

8 (903) 402-57-128 (903) 402-57... — показать
+7 903 402-...+7 903 402-57-12 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 132/3

Про «Медицинский центр Доктор Здесь»

В центре принимают специалисты с высшим медицинским образованием и большим опытом работы. Врачи регулярно повышают собственную квалификацию, участвуют в различных медицинских конференциях и обмениваются опытом с коллегами. Благодаря этому, врачи центра всегда в курсе инновационных и эффективных методов лечения.

Здесь вы сможете обратиться за консультацией к гастроэнтерологу, гематологу, гинекологу, кардиологу, неврологу, нефрологу, ортопеду, онкологу, эндокринологу. Каждый специалист проведет первичный осмотр, назначит при необходимости дополнительные исследования, а также обозначит индивидуальную схему лечения.

Также медицинский центр оказывает услуги функциональной диагностики и исследования внутренних органов и мягких тканей на аппарате УЗИ.

В медицинском центре производится обслуживание как на платной, так и на бесплатной основе по полису ОМС. Узнать подробности вы можете по указанному на странице телефону.

Медицинский центр «Доктор Здесь» всегда готов помочь пациентам всех возрастов.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Медицинский центр Доктор Здесь (3)

1.3
Как дозвониться то? Никто никогда не берет трубки !
Медицинский центр Доктор Здесь
Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас возникли сложности с тем, чтобы дозвониться в наш центр. В рабочие часы администраторы всегда находятся на рабочем месте, ведут запись и принимают звонки. Однако, к сожалению, в последнее время участились сбои в работе виртуальной атс и возможно по этой причине Вы не смогли до нас дозвониться. Мы уже работаем над данной проблемой. Записаться в наш центр можно также по электронной почте doktor_zdes@mail.ru. В сообщении Вы можете указать контактный номер телефона и наш сотрудник обязательно свяжется с Вами для решения любых вопросов, связанных с посещением центра. С уважением, администрация медицинского центра Доктор здесь.
Ужасный врач, очень грубая, вспыльчивая. Хамит на пустом месте. При ребёнке начала грубо разговаривать, ребёнок был мягко говоря в шоке, что такие специалисты бывают. Не рекомендую!!
Медицинский центр Доктор Здесь
Добрый день! Сожалеем, если наш сотрудник повел себя некорректно, и от лица центра приносим свои извинения. Однако. чтобы разобраться в ситуации и принять необходимые меры во избежание ее повторения, нам необходимо иметь информацию о сотруднике и пациенте (данную информацию можно сообщить по электронной почте на имя руководителя центра).
Добрый день,когда записывалась к вам первый раз на УЗИ сердца,девочка у меня уточнила по какому адресу? Таганрогская или Еременко?я выбрала Еременко т.к ближе,приехали сделали ребенку УЗИ и уехали,спасибо все прошло хорошо,дня 2 назад,я позвонила и записала на УЗИ сердца ребенка,мне перезвонили и уточнили,приеду или нет,конечно приеду.мы приехали на Еременко,а нам говорят,у нас узист уже ушел,как ушел? у нас ведь запись,оказывается нас записали на Таганрогскую,ехать очень далеко и мы перезаписались на Еременко,я расстроенная еду с сыном домой,мне звонит эта девушка и спрашивает,приедем ли мы на УЗИ,конечно не приедем, говорю,и спрашиваю почему у нас не уточнили по какому адресу мы будем делать УЗИ,на что она отвечает-звонок типа переадресован на Таганрогскую,ну и что говорю я,почему вы не предупредили,10 раз меня перебила,я начала чуть громче,чтоб она меня услышала,на что она начала кричать и дала понять,что она вообще ни кого не спрашивает и не информирует,куда кого записала,я была в шоке,примите меры!
Медицинский центр Доктор Здесь
Добрый день, Юлия! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Нами проведена работа по Вашему обращению, с администраторами проведена беседа.

Как узнать график работы Медицинский центр Доктор Здесь ?

Пн: 14:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 14:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: Закрыто, Сб: 08:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 402-57-12

Медицинский центр Доктор Здесь находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 132/3.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ДОКТОР ЗДЕСЬ"
Юридический адрес:
344019, г Ростов-на-Дону, ул Каяни, д 14, кв 161
Фактический адрес:
344049, г. Ростов-на-Дону, ул. Еременко, 92 и г. Ростов-на-Дону, ул.
ИНН:
6167196440