8 (863) 424-24-148 (863) 424-24... — показать

Медицинский центр ЮгМедТранс на Московской улице

8 (863) 424-24-148 (863) 424-24... — показать
+7 863 424-...+7 863 424-24-14 ещё
Ростовская обл, г Азов, ул Московская, д 50

Про «Медицинский центр ЮгМедТранс на Московской улице»

Очень редко можно увидеть человека, который никогда не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и зачастую бывает сложно сохранить его: хронические болезни, ОРВИ, истощённый иммунитет, растяжения или переломы — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Медицинский центр ЮгМедТранс на Московской улице в Азове (оценка в нашем каталоге — 4) — это организация, которая работает с целью сохранения здоровья пациентов. Здесь на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (анализы крови, компьютерную томографию, рентген, УЗИ и прочее).

В случае, если вас беспокоят такие симптомы, как неконтролируемый набор или потеря веса, учащенный пульс, а также потливость, постоянные головные боли или мышечная слабость, у вас есть возможность обратиться в указанное учреждение с целью беседы с эндокринологом. Наблюдение этого доктора требуется людям с сахарным и несахарным диабетом и тем, у кого имеется нарушение обмена веществ. Здесь вас смогут направить на соответствующие анализы, по которым врач сможет приступить к коррекции гормонального баланса для восстановления работы желез внутренней секреции.

Дополнительно здесь предоставляется возможность посетить венеролога, онколога, офтальмолога и терапевта.

Эта организация находится по адресу: Ростовская обл, г Азов, ул Московская, д 50.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-17:00, Сб: 09:00-13:00.

Номер телефона: +7 863 424-24-14. Информация об организации на сайте югмедтранс.рф

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Медицинский центр ЮгМедТранс на Московской улице (2)

С коллегами проходила мед комиссию. Приветливый персонал, качественное оборудование. Все уехали от туда с хорошим настроением.
Очень хороший медицинский центр. Все специалисты оказавшие мне помощь сработали быстро и качественно. У меня был гипертонический криз. Сразу все сделали и кардиограмму, тут же её расшифровали. Не надо было ждать, позвонила по телефону к моему приезду врач меня ждал. Все оперативно, качественно и совсем недорого. В обычной поликлинике заплати и сиди жди, когда тебя примут. Очень благодарна всему коллективу.
Медицинский центр ЮгМедТранс на Московской улице на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Рассказываем секреты и лайфхаки, на что обратить внимание, отправляясь в клинику.