8 (863) 272-66-458 (863) 272-66... — показать

Медико-санитарная часть ФГУП Госкорпорация по ОрВД

8 (863) 272-66-458 (863) 272-66... — показать
+7 863 272-...+7 863 272-66-45 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Шолохова, д 274

Про «Медико-санитарная часть ФГУП Госкорпорация по ОрВД»

Очень редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и довольно часто бывает затруднительно сохранить его: хронические болезни, слабая иммунная система, растяжения или переломы, ОРЗ — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Медсанчасть ртц Аисс (рейтинг в справочнике Yell — 4.5) является организацией, которая трудится ради восстановления и поддержания здоровья человека. В этом месте на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на дальнейшее обследование (магнитно-резонансную томографию, анализы биоматериалов, рентген, ультразвук и т. д.).

В учреждение можно обратиться в случае, если у вас возникли проблемы с мочевой системой и почками. Врач-уролог окажет помощь пациентам с болезнями репродуктивной системы, назначит лечение при уролитиазе, цистите, воспалении мочевыделительной системы, уретрите у мужчин, а также бесплодии, фимозе и стрессовом недержании мочи.

Помимо сказанного, здесь вы можете посетить дерматолога, кардиолога, гастроэнтеролога и эндокринолога.

Данная организация располагается по адресу: г Ростов-на-Дону, пр-кт Шолохова, д 274.

График работы: Пн-Пт: 08:00-14:00.

Номер для связи — +7 863 272-66-45. Информация об организации на сайте www.medsanchast-avia.ru

Общая медицина 1
Стоматология 8

Медико-санитарная часть ФГУП Госкорпорация по ОрВД – Цены

Консультации
Консультация врача-дерматолога400 руб.
Консультация врача-офтальмолога500 руб.
Консультация врача-стоматолога400 руб.
Консультация ЛОР-врача500 руб.
Консультация медицинского психолога700 руб.
Консультация врача-хирурга500 руб.
Консультация врача-кардиолога500 руб.
Консультация врача-невролога400 руб.
Консультация врача-терапевта400 руб.
Консультация врача-уролога500 руб.
Осмотр терапевта перед велоэргометрической пробой200 руб.
Консультация врача-гинеколога500 руб.
Врач-профпатолог200 руб.
Врач-офтальмолог200 руб.
Эндоскопия
Нр-тест250 руб.
Лечение гемороя (электрокоагуляция -1узел)750 руб.
Ректороманоскопия900 руб.
Лечение гемороя (легирование -1узел)750 руб.
Гастроскопическая полипэктомия1300 руб.
Запись результатов видеогастродуаденоскопии и видеоколоноскопии на CD диск500 руб.
Колоноскопическая полипэктомия1600 руб.
Биопсия (взятие и гистологическое исследование материала)600 руб.
Видеогастродуаденоскопия1600 руб.
ОБМЕН БЕЛКОВ
ОБМЕН УГЛЕВОДОВ
КАРДИОМАРКЕРЫ
СЕРОЛОГИЧЕСКАЯ ДИАГНОСТИКА ИНФЕКЦИЙ

Отзывы про Медико-санитарная часть ФГУП Госкорпорация по ОрВД (4)

3.8
После инсульта мне пришлось обратиться к афазиологу Рыбальченко Раисе Дмитриевне. Она ко мне отнеслась по-человечески, выслушала все мои жалобы и помогла не только как афазиолог, но и как просто хороший человек. Объясняла мне логопедические и неврологические нюансы заболевания. Занятия были интенсивные, с душой, прогресс шел быстро. Я очень рада, что попала к к такому добросовестному специалисту. После лечения у меня значительный прогресс, рада, что удалось добиться улучшений.
Достоинства Ремонт Недостатки Сегодня посетила данное учреждение с жалобами на повышенное давление в течение длительного времени. "доктору" Белоненко акцентировала внимание на то что несколько лет пью таблетки, настойки и т.д., в настоящий момент ничего не помогает, немеют виски, руки. На что так называемый "доктор" выписала таблетки "Лазортан" и "Кардиомагнил" и ещё "Ношпу" и "Анальгин', со словами при давлении 220 люди на работу ходят! Уважаемая госпожа Белоненко, если вы считаете что давление 220 это норма, от всей души желаю вам давление 220 каждый день! У меня вопрос к руководству, почему у вас работают врачи, которые считают что давление 220 это норма? Дата оказания услуги 13.04.2021 в 08:50 Описание специалиста Терапевт Белоненко
Огромное спасибо всем сотрудникам реабилитационного центра. Все высоко квалифицированные специалисты и отзывчивые люди. С удовольствием ещё раз приду сюда на лечение .
Очень понравилась обстановка.Спокойно,вежливый персонал, особенно понравился прием гинеколога, всем рекомендую
Медико-санитарная часть ФГУП Госкорпорация по ОрВД на карте