Предложить телефон
Официальный сайт
5.0 1 отзыв
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 115

Про «Mein Herz»

Ресторан Mein Herz расположился в центре города Ростов на Дону. Находится он в гостинице Don-Plaza, недалеко находится Покровский сквер. Интерьер в стиле моря создан в втиле эпохи Петра Великого. Мягкий свет, мебель из настоящего дерева, декор в бело-синих карасках морского флага. В меню деликотесные блюда Русской и Европейской кухонь, такими как запеченная свиная нога, Царь-курица с блинами и красной и черной икрой. В меню Mein Herz есть место и европейским блюдам, и русским деликатесам вроде , кваса, узвара и морса. Также тут можно играть в бильярд, посмотреть различные спортивные соревнования на большом экране.

Отзывы про Mein Herz (1)

Ребята такого ресторана я еще не видел, отличное место с Истрорией так сказать. Мне понравилось там то, что тут очень вкусно кормят и отличное пиво!!! Заказали Царь птица с блинами и красной икрой, и 4 бокала пива, у нас вышло примерно на 1500. Дорого но это просто очень вкусно! Пиво походу сами они где то варят или у кого то покупают, но точно не бутылочное. а вот блины которые они принесли просто отличные, и икра очень вкусная!!!! А обслуживание просто на пять с плюсом
Евро 2016 закончился

Евро 2016 закончился

Куда отправиться обсудить главный турнир последних двух лет?

Отзывы про Mein Herz (1)

Оставьте ваш отзыв