8 (928) 226-62-198 (928) 226-62... — показать

8 (928) 226-62-198 (928) 226-62... — показать
+7 928 226-...+7 928 226-62-19 ещё
4.1121 отзыв
г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 63

Про «Мебельный салон Много Мебели в ТЦ Глобус»

Хотели бы вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: разделить на зоны и "поиграть" со светом, придав ему уюта или, наоборот, некой чёткости линий? В этом случае магазин Мебельный салон Много Мебели в ТЦ Глобус приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для воплощения в жизнь разнообразных фантазий при оформлении помещений. Сотрудники компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора эргономичной и красивой мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.1.

Сайт: mnogomebeli.com. Телефон организации: +7 928 226-62-19. Компания Мебельный салон Много Мебели в ТЦ Глобус располагается по адресу г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 63.

Отзывы про Мебельный салон Много Мебели в ТЦ Глобус (121)

4.1
Ужасная контора ,мебель низкого качества,сроки доставки не совпадают с заявлеными ,так и ещё продавец сказала одну сумму доставки, в итоге сумма была в 3 раза ниже ,
Ничего там не покупайте! Обманывают покупателей, товары во время не доставляются . Деньги берут, а товара не дождешься
Спасибо магазину, точнее продавцам, сориентировали в ассортименте. На заказа, конечно, можно всё что угодно выбрать, но нас устроил и вариант в наличии.
Не покупайте ничего в Много Мебели! До сих пор не можем дождаться доставки! Туда не дозвониться! Жалею, что перевели им деньги!
логистика слабовата у ММ, ага. я об этом знала, когда заказ делала, поэтому на сроки сильно внимания не обращала и спокойно без нервотрепки своей мебели дождалась)) зато сэкономила значительно, т.к. заказ большой был
Обманывают покупателей по срокам доставки!
Приехали в магазин на площади Толстого 6А
Цель была купить диван здесь и сейчас,т.к. я в положении на большом сроке. Понравился диван и нам сказали ждать 1,5 максимум 2 недели. Так сказочно уверяли,что это ходовой цвет и их очень быстро привозят. Я понадеялась на честность сотрудников Много Мебели, думаю ну неужели они смогут соврать? Оказалось что смогли. Диван нам привезли только спустя 3 недели! Теперь по поводу доставки самого товара. Приехали 2 мужчины, очень быстро собрали и хотели так же быстро чтобы мы подписали договор, но мы когда сами начали осматривать, то увидели хорошие сколы на коробе. На наш вопрос «а это что?» сотрудник доставки сказал : «ой это всё равно не будет видно». Здорово правда? Ждать новый диван у нас просто нет сил, поэтому оставили этот «покоцанный». По поводу оплаты доставки тоже в договоре одно написано,а доставщики сказали другую сумму, а на горячей линии третью)) И ещё один важный момент, в магазине говорят, что когда вам привезут диван, занесут, вы все проверяете потом подписываете. А на горячей линии сказали, что проверять нужно ещё до того как они вам подняли его на этаж т.к обратно спускать никто не будет.

Частые вопросы про Мебельный салон Много Мебели в ТЦ Глобус

Как узнать график работы Мебельный салон Много Мебели в ТЦ Глобус ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 928 226-62-19

Мебельный салон Много Мебели в ТЦ Глобус находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 63
1 этаж.

Мебельный салон Много Мебели в ТЦ Глобус на карте