Предложить телефон
4.0 1 отзыв
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 204

Про «Наф-наф»

У вас появилось домашнее животное? В таком случае зоомагазин Наф-наф (оценка на сайте Yell.ru — 4) предлагает вам свои услуги. Питомцам необходимы как забота человека, активные игры, так и немало аксессуаров для удобной жизни: от уходовых средств до приспособлений для транспортировки. Здесь представлен длинный список товаров, которые смогут помочь сохранить чистоту и здоровье животного (различные щетки, шампуни и спреи).

Если вы хотите поделиться информацией о вашем опыте сотрудничества с названной организацией, вы можете разместить отзыв на нашем портале. Это даст возможность многим изучить компанию и понять, подходит ли она им.

Данная организация предоставляет услуги по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 204.

Отзывы про Наф-наф (1)

Наверно перебывала во всех зоомагазинах ростова, все из моих питомцев! Наф-наф- входит в число моих любимых зоомагазинов, нравится дешевизна и доброжелательность продавцов.
Наф-наф на карте