Если вы ощутили чувство голода или вам необходимо пополнить холодильник запасами еды в виде сытного или лёгкого перекуса, по дороге домой или по делам можно зайти в Октябрьский район Киоск по продаже фруктов и овощей на Лермонтовской улице и купить недостающие продукты и напитки. Это будет особенно актуально в случае, если вы захотите приготовить полюбившееся блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. Продавцы стараются соблюдать нормы по хранению и утилизации скоропортящихся товаров, а также обеспечению сохранности их упаковки. Здесь также представлены торговые марки от местных производителей. В данном месте вы можете взять фрукты и овощи.
Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.5.
Компания Октябрьский район Киоск по продаже фруктов и овощей на Лермонтовской улице располагается по адресу г Ростов-на-Дону, ул Лермонтовская, д 90.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/rostov-na-donu/com/oktyabrskij-rajon-kiosk-po-prodazhe-fruktov-i-ovoshchej_12418020/