8 (863) 333-02-408 (863) 333-02... — показать

8 (863) 333-02-408 (863) 333-02... — показать
+7 863 333-...+7 863 333-02-40 ещё
Россия, Ростов-на-Дону и Ростовская обл., Чалтырь, Мясниковский, Промзона 1, 10
Ростовская обл., Мясниковский р-н, с. Чалтырь, Промзона 1, строение 10

Про «Алые паруса, соленья»

Если вас настигло чувство голода или вам необходимо пополнить холодильник запасами еды в виде сытного или лёгкого перекуса, на пути к дому можно зайти в оптовый магазин Алые паруса, соленья и приобрести нужные напитки и продукты. Это будет особенно актуально в случае, если вы пожелаете приготовить полюбившееся блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. Продавцы стараются соблюдать требования по хранению и утилизации скоропортящихся товаров, а также сохранности их внешнего вида. Здесь можно найти торговые марки от местных производителей. В данном месте вы можете взять фрукты и овощи.

Для получения товара вы можете заказать доставку транспортной компанией.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 5.

Сайт организации: don-parus.com. Телефон: +7 863 333-02-40. Компания Алые паруса, соленья располагается по адресу Россия, Ростов-на-Дону и Ростовская обл., Чалтырь, Мясниковский, Промзона 1, 10.

Доставка 1
Товары 3
Овощи
Продукты
Фрукты

Отзывы про Алые паруса, соленья (6)

Уже давно мои приемы пищи не обходятся без морской капусты, есть возможность не только купить по доступной цене, но разнообразить ее со всякими вкусовыми приправами. Плюс это вкусно и полезно для организма, рекомендую к покупке продукцию данного производителя, лично мне она нравится.
Подсели всей семьей на вашу продукцию. Огурчики, грибочки, морская капуста - просто супер. Рецепт подобран идеальный, ничего лишнего, всего хватает. Вкусовые качества отменные, обожаем. Спасибо за качественную продукцию и адекватные цены. Сейчас в осенне зимний период всегда на столе соленья, исключительно вашей фирмы
Во многих магазинах вижу продукты фирмы алые паруса, на пробу один раз купила маринованные огурчики и не зря, очень понравились. Хрустящие, среднего размера, по вкусу всё в меру и короткий состав (ничего лишнего) как положено. На радостях пробовала еще и грибы, и морскую капусту. Вкусно, нет вот этого вот неприятного запаха уксуса. Очень довольна, буду покупать ещё и ещё, спасибо
Уже много лет являюсь постоянным покупателем. Хочется отметить что продукция свежая, качественная и конечно же вкусная. Данную фирму можно найти почти в каждом магазине это очень удобно для меня. Советую попробовать маринованные маслята, они как в детстве у бабушки в деревне

Частые вопросы про Алые паруса, соленья

Алые паруса, соленья находится по адресу Россия, Ростов-на-Дону и Ростовская обл., Чалтырь, Мясниковский, Промзона 1, 10
Ростовская обл., Мясниковский р-н, с. Чалтырь, Промзона 1, строение 10.

У Алые паруса, соленья нет координат на карте