8 (863) 204-08-198 (863) 204-08... — показать

Развлекательный центр для детей Игродом

8 (863) 204-08-198 (863) 204-08... — показать
+7 863 204-...+7 863 204-08-19 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 25

Про «Развлекательный центр для детей Игродом »

Развлекательный центр для детей «Игродом» на улице Малиновского – это мир радости и веселья, созданный специально для малышей и их родителей.

На огромной территории расположились игровые автоматы и площадки, 5 D кинотеатр, кафе и батутный центр – словом все, что интересно детям.

Игровая площадка развлекательного центра представляет собой пространство, включающее бассейны с шариками, батутами и горками, спортивные симуляторы, двухуровневый лабиринт с полосой препятствий, а также зону с развивающими играми для самых маленьких посетителей. В кинотеатре центра детям предложат надеть специальные очки и полностью погрузиться в короткометражный фильм или мультфильм. По территории центра непрерывно ездит паровозик, который доставит детей и их родителей в любую точку развлекательного комплекса.

В развлекательном центре есть все условия для проведения детского дня рождения: специальная яркая комната, праздничный стол и необходимая атрибутика. Оставив детей под присмотром опытных аниматоров, родители могут расслабиться, насладившись чашечкой ароматного кофе в кафе центра.

Развлекательный центр для детей «Игродом» на улице Малиновского с нетерпением ждет вас.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Развлекательный центр для детей Игродом – Цены

Прайс-лист
Помещение для проведения праздников2500 руб.
Игровая площадка (Малышковая зона+лабиринты+бабуты+бассейны с шариками+полосы препятствий+тюбинг+горки). Будни450 руб.
Вездеход (Малышковая зона+лабиринты+бабуты+бассейны с шариками+полосы препятствий+тюбинг+горки). Выходные и праздничные дни550 руб.
Вездеход (Малышковая зона+лабиринты+бабуты+бассейны с шариками+полосы препятствий+тюбинг+горки). Будни. Безлимит на день600 руб.
Вездеход (Малышковая зона+лабиринты+бабуты+бассейны с шариками+полосы препятствий+тюбинг+горки). Выходные и праздничные дни. Безлимит на день800 руб.
Горячие блюда
Супчик с фрикадельками из инд.120 руб. за 250 гр
Пицца 4 сыра300 руб. за 350 гр
Бургер с сочной котлеткой из индейки190 руб. за 215 гр
Бургер с сочной котлеткой из телятины200 руб. за 215 гр
Пицца ветчина и грибы300 руб. за 350 гр
Наггетсы куриные130 руб. за 120 гр
Котлетка из индейки с гарниром на выбор: пюрешечка, макарошки, картошечка фри210 руб. за 170 гр
Гарниры
Соки пакетированные
Соки свежевыжатые
Молочные коктейли
Игровая площадка

Отзывы про Развлекательный центр для детей Игродом (11)

4.4
Отмечали в этом центре последний день рождения сына(7 лет). Все дети остались довольны. Сначала наигрались и набегались, потом поели. Организовывала всех жена, я платил. Проблеми никаких не возникло.
Хороший детский клуб, вкусное и разнообразное детское меню - детвора всегда довольна.
Косяки только организационные бывают, то бронь не прошла, то к назначеннму времени не успели подготовить и тд
Я с ребенком иногда посещаю этот развлекательный центр, а вот день рождения мы проводили здесь впервые. Мы заказывали столик к определенному времени, хотели, чтобы к нашему приходу уже все было накрыто и дети сразу сели обедать. Когда мы пришли строго ко времени, то увидели, что ничего не готово. Сделанным замечанием, официанты остались не довольны. Заказанные блюда были вкусными. В целом, этим центром дети и мы остались довольны. Но, к сожалению, наше пожелание почему-то проигнорировали.
Площадка хорошая, но не понравилось изменение цены билеты, сказали купить карту чтоб билет стоил не 350 а 250, пришлось купить карту, теперь карта на хер не нужна именно на батутный аттракцион и цена билета от 300 рублей.
Все очень понравилось! Особенно детская площадка! Ребёнок в восторге!

Как узнать график работы Развлекательный центр для детей Игродом ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 204-08-19

Развлекательный центр для детей Игродом находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 25
2 этаж.

Развлекательный центр для детей Игродом на карте
Обед супергероя

Обед супергероя