8 (863) 231-21-218 (863) 231-21... — показать

Ревиталь Дон

8 (863) 231-21-218 (863) 231-21... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, пер Оренбургский, д 31

Про «Ревиталь Дон»

Очень редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не посещал бы больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и довольно часто бывает трудно защитить его от неприятностей: возникновение эпидемий, истощённый иммунитет, травмы конечностей, хронические заболевания — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Ревиталь Дон (рейтинг в справочнике Yell — 3) является организацией, которая работает в целях поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на различные виды диагностики (магнитно-резонансную томографию, УЗИ, анализы биоматериалов, рентген и т. п.).

Если вас беспокоят такие симптомы, как нестабильность веса, слишком высокая ЧСС, а также чрезмерная потливость, головные боли или мышечная адинамия, вы можете обратиться в данное учреждение в целях консультации у эндокринолога. Наблюдение этого доктора требуется пациентам с каким-либо видом диабета и тем, у кого имеется нарушение обмена веществ. Здесь можно получить направление на необходимые анализы, по которым врач сможет начать коррекцию гормонального фона для нормализации функций желез внутренней секреции.

В дополнение к сказанному здесь вы можете посетить иммунолога, аллерголога, кардиолога и гинеколога.

Эта организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, пер Оренбургский, д 31.

Номер для связи — +7 863 231-21-21. Ознакомиться с организацией можно на revitaldon.ru

Отзывы про Ревиталь Дон (8)

В январе была в клинике Ревиталь у Магомедовой Сакинат Курбановны, замечательный специалист, очень внимательная отзывчивая, руки у нее просто золотые. Девочки на ресепшн приятные улыбчивые, очень быстро оформили документы. Отдельное спасибо операционной бригаде и медсестре Насте. Всем рекомендую клинику Ревиталь
посетила Ревиталь. Психолога Михайлюк Е.Б.Отвратительный психолог, без малейшего понимания конфликтных ситуаций и методик их разбора. Пришли на прием с вопросом о конфликте в семье, в итоге выслушав мою версию психолог практически наговорила мне гадостей, даже не попытавшись выяснить ситуацию от противоположной стороны.Договориться с клиентами она даже не пытаталась, жестко заняв позицию одной из сторон ( я не понимаю за что я отдала деньги продолжать ругаться и выслушивать оскорбления я могла бы и бесплатно), впервые видела психолога который говорит больше чем пациенты, не пытается вникнуть в их состояние и выносит поверхностные вердикты. Вторая сторона оставшись на приеме в итоге "хорошо поговорила", психолог не смог вскрыть ни одной проблемы. Непрофессионально абсолютно,итог сегодняшнего визита полный разрыв отношений и усугубление конфликта.Не рекомендую. Готова обратиться с жалобой на отзыв лицензии. если она имеется в наличии ( к сожалению, не проверила сего факта). Считаю что таким людям не нужно выдавать себя за профессионалов.Видимо женщина психолог, в этом случае, не психолог.
От всей души благодарю Весь коллектив центра "Ревиталь" в данном центре посещала не одного специалиста,все вызывают только положительные,доверительные эмоции!А главное помогают твоей проблеме!!Замечательные,вежливые администраторы!!Спасибо!Доверяю и советую!
Приехала первый раз на консультацию к Антоновой Татьяне Ивановне,(ехала за 200 км ) ,предварительно проконсультировалась,оказалось записали не к тому врачу.Татьяна Ивановна попросила девочек на ресепшене записать к протезисту -доктору по стеклянным протезам-вроде бы как поняли и кивнули головой. Сказали перезвонят,чтобы определиться как я могу опять приехать. Я уехала домой ,приехала через 3 дня.Доктор оказалась специалистом по пластику.Опять неудача.Мы крутили -вертели и все таки нужен был доктор по стеклу.Доктор заболел. Спросила у администратора ,почему так вышло,мне же перезванивали в четверг в 16-00 и все было нормально ,доктор был здоров,а они пожали плечами и опустили глаза,делая вид что меня нет.Я поражена,как надо не любить работу и не уважать людей.Доктор Ольга Шмидт долго извинялась за неудобства,а администраторы даже не извинились,сославшись ,что это какой то другой Call-центр делал заявку и перезванивал.Вот так я и уехала несолоно хлебавши. Обещали перезвонить ,как доктор выздоровеет,но звонка все нет.Я вроде бы не за бесплатно приехала,но не пойму почему такое безалаберное обращение?Деньги потрачены ,а результата ноль!
Я соседка этого учреждения. все недовольные пишите на мыло elena07—70@rambler.ru Хочу повесить банер-антирекламу, которая успешно будет отваживать вновь прибывших.
Хочу выразить благодарность косметологам центра за спасение моих волос, которые начали сильно выпадать. Мне проводили процедуру озонотерапии по волосам (вариант мезотерапии). Сразу чесно предупредили что это больно, но видать рука и у Анны Сергеевны и у Татьяны Викторовны очень легкие потому что было вполне терпимо. А ГЛАВНОЕ это РЕЗУЛЬТАТ - выпадение волос прекратилось и стали расти новые- это мне уже моя парикмахер сказала. Спасибо вам.
Решила оставить положительный отзыв и натолкнулась на негатив некой Оксаны, от лица мужчины критиковавшей какое-то тур агентство. Ну что поделать видно работа такая, негативные отзывы писать. А по поводу Ревиталя могу сказать много хорошего. Врачи там хорошие, помогли и мне ,и моей свекрови. Они конечно работают на платной основе, но лишнего не берут. Хочу от всего сердца поблагодарить коллектив этого медицинского центра за оказанную помощь и просто человеческое отношение к людям! Спасибо вам!
Этот центр Ревиталь давно пора закрыть. Вымогательство денег да и только!! У меня 2 пигментных пятна. Пришла на консультацию к косметологу, она даже не посмотрела на мое лицо, а сразу написала на лазер.Делала несколько раз лазерное удаление. Результат ноль! Ничего не произошло вообще! Потом попала к другому косметологу, она сказала надо делать мезо и пилинг. Мало того что результата ноль, да еще у меня была сильная аллергическая реакция на пилинг, я отекла так, что мне пришлось скорую вызывать. Косметолог своего мобильного не дала, только телефон центра, я 10раз звонила в этот центр и просила, чтоб косметолог мне перезвонила,но результат был тоже нулевой!!! На работе девочка посоветовала другую клинику и сказала, что у нее пятно исчезло после лазара через 3 сейанса. А я уже пигментацию лечу 2 года в этом ревитале и только одни обещания, а результат ноль!!! Пора на них подавать в суд, чтоб они с первых полос мейла не сходили, и чтоб были вынужденны закрыться.
А КАКУЮ ВАМ КЛИНИКУ ПОСОВЕТОВАЛИ ?? ХОРОШАЯ ??

Ревиталь Дон находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пер Оренбургский, д 31.

Ревиталь Дон на карте