Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Японские рестораны, суши-бары в Ростове-на-Дону

Рис-маркет

Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 70
Район: Ленинский

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Рис-маркет»

Кафе Рис-маркет расположился на главной улице города Ростов-на-Дону, прямо на улице Большая Садовая. Около с этим заведением, имеется остановка транспорта Семашко. В заведении Рис-маркет, есть возможность сделать заказ на блюда японской кухни: различные суши и роллы, гунканы , сашими. Также в Рис-маркете подают различные бизнес-ланчи. Для посетителей ресторана функционирует бесплатный и безлимитный интернет по Wi-Fi. Также тут можно заказать уже готовые блюда, а купить ингредиенты и приспособления для приготовления Японских блюд. В этом месте принимают наличные и банковские карты для оплаты счета.

Комната для курения

Отзывы про Рис-маркет (8)

3.9
Решила купить набор для приготовления роллов и продукты чтоб самой научиться крутить. Ну где же покупать как ни в этом маркете, как никак от Риса. Зашли посмотрели на цены, немного офигели честно сказать. Набор для роллов стоит 2500 рублей. Хотя там ничего особенного, набор не стали покупать а вот ингредиенты для приготовления роллов купили. Там в льду прямо лежало много всяких и креветки и мидии и т.д. Кретветки килограмм я посчитала стоит около 900 рублей. Дороговато, но все таки решили купить, но больше там брать не будем, потому что дорого
Люблю делать роллы для семьи дома. Обычно закупаюсь всем нужным в супермаркетах. Специализированный магазин для изготовления роллов это новшество. Классно что можно найти все в одном месте, так же тут много того что в обычном магазине не найти. Вообще цены не маленькие, но можно побаловать себя и домашних на какой-нибудь праздник
Здесь я бываю чаще всего. "Рис-Маркет" - самый удобно расположенный ресторан сети. Здесь можно не только покушать, но и взять все необходимое для приготовления роллов с собой. Цены на роллы минимальные - от 250 рублей и даже ниже, готовят очень вкусно. Правда по вечерам и по выходным очень много людей, бывает даже, что и мест нет. Обслуживание мне понравилось, официанты просто "бегают" туда-сюда.
Добрый вечер друзья, недавно зашел посмотреть, что же это такое "Рис-маркет".... Зашел и меня сразу же встретил магазин, ну дальше я заходить не стал, так как понял, что на втором этаже кафе... В магазине все продают для приготовления роллов в домашних условиях...Но это жесть как дорого, там что всякие штучки изготавливают именно в ручную ??? Почему так дорого? Я все-таки проверил свой кошелек, и приобрел несколько наборов для приготовления и употребления роллов... все вышло на 4000.... На мой взгляд дорого.... Спасибо
Хороший ресторан,да еще и магазин! Можно на первом этаже купить продукты, чтобы приготовить роллы в домашних условиях самому, да и сами роллы(готовые) тоже можно купить и покушать их дома. Да и самом ресторане очень люблю кушать. Обожаю ролл "фило". На мой взгляд это самый вкусный ролл на свете! Да и стоит не дорого, около двух сот рублей. В общем можно покушать на 600 рублей и очень наесться. И качество блюд прекрасное.
Рис-маркет на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел