8 (863) 211-08-418 (863) 211-08... — показать

+7 863 211-...+7 863 211-08-41 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Сельмаш, д 2
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Рис на проспекте Сельмаш»

Хотите сытно поужинать в Ростове-на-Дону? Обратите внимание на Рис - здесь вас встретит исключительно приветливый персонал, который предложит отведать самые вкусные современные блюда. Успех заведения обусловлен прекрасной японской кухней, которую очень ценят все любители оригинальной.

Серфинг в интернете без отрыва от вкусного блюда - в этом японском ресторане есть доступ к Wi-Fi. Вдохновляющая новость для ценителей вкусных обедов - в данном месте подают достойные бизнес-ланчи.

Собираетесь побывать в этом месте? Вот адрес: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Сельмаш, д 2. Это заведение, в отличие от многих других, может похвастаться наличием бесплатной парковки. Связаться с менеджерами компании можно по телефону +7 863 211-08-41.

Кухня 7
Узбекская
Японская
Паровой коктейль
Суши-меню

Отзывы про Рис на проспекте Сельмаш (6)

4.0
В данном заведении неплохой ассортимент блюд. Обслуживание довольно внимательное. Неплохое место, чтобы перекусить.
Как говорится, Рис он и в Африке Рис. Это столовая, нормальная такая столовая, где можно недорого перекусить. а иногда еще и вполне вкусно (в зависимости от того, что закажите). К слову, поесть тут можно и на 100 рублей (порция роллов, которой можно наесться, по крайней мере, мне точно их хватает), а есть и дороже блюда. Официанты, конечно, не всегда реактивны, а иногда еще и теряют зрение, да и слух, так как не видят и не слышат, что их зовут принести меню или принять заказ. Единственное, что они делают быстро - это забирают чек в надежде найти чаевые за не самое лучше обслуживание.
Рис мне разонравился уже давно,роллы там не вкусные и давно уже там не ем.Но вот были на коммунистическом в "Рисе" пили пиво и ели креветки жареные очень вкусные(100 рублей порция) но берем 2 сразу,приехали домой и решили с мужем сходить в наш "Рис",заказали тоже самое, креветки оставили не лучшее впечатление,о том что они жареные вообще речи не шло,сварили и все.Ко всему этому еще меню ждали полчаса.Я не довольна
Попробовала я здесь как то китайскую лапшу с овощами, стоила она 190 рублей. Я полностью разочарована....лапша оказалось не такой как я думала: из приправ наверно только соевый соус. Раньше я пробовала китайскую лапшу, приготовленную настоящим китайским поваром, так это 2 огромные разницу-ФУУУУ! Я не понимаю, зачем в готовить то, что не получается!?
Большой ассортимент различных блюд! Всегда свежая еда, которая подается доброжелательными официантами!Больше всего люблю заказывать роллы именно здесь! Всегда в свободное время иду в рис! Вкусно и недорого! Доставка домой быстрая и всегда вовремя. Это огромный плюс.
Рис на проспекте Сельмаш на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год