Рис в Астрахани

Предложить телефон
Россия, г Астрахань, ул Нагибина

Про «Рис в Астрахани»

Быстрый и сытный обед - то, за чем люди из Астрахани ходят в Рис! Посетители этого заведения никогда не уходят недовольными. Если речь заходит о японских ресторанах и суши-барах, нельзя не упомянуть это заведение.

Фирма этот японский ресторан располагается по адресу: Россия, г Астрахань, ул Нагибина.

Отзывы про Рис в Астрахани (4)

4.0
Сегодня побывал именно в этом заведение.Мне все понравилось,хороший дизайн, вкусная еда,очень добрые официантки.Так же еду можно заказать домой.
В этом Рисе я впервые побывала в день Хэллоуина. Уютное место, где можно посидеть в компании друзей. Зал поделен на площадки, которые изолированы друг от друга. Это очень удобно. Приемлемые цены. Официанты веселые и добродушные, фотографировались с нами (уж очень им понравились наши праздничные костюмы).
В этом рисе я частенько успеваю на завтраки! Попробовала практически все из представленного списка! Мой фаворит - это по-американски! В него входит: Омлет капучино, сырники, кофе американо с молоком, сэндвич (вроде ничего не забыла)Очень крутая подача омлета - в чашке для капучино! Стоит это удовольствие в пределах 150 рублей! Хорошее начало дня!
Не знаю почему, но в этом РИСе всегда ужасное обслуживание. Официанты приносят меню, а потом забывают за тебя минут на 30 - хоть кричи, хоть, что делай. Потом, когда они вдруг про тебя вспоминают, ты делаешь заказ. а потом ждешь его минут 30-40 (ну это уже не так страшно, тем более, они заранее иногда предупреждают). Приносят заказ, ты кушаешь, а потом ты хочешь попросить счет....Просишь один раз и ждешь. Официанты бегают бегают бегают. Про тебя забыли. Просишь еще раз и они опять бегают бегают, но вдруг вспоминают и приносят. Единственное, что они делают быстро - это забирают счет в надежде найти чаевые. Но за такое обслуживание нет никакого желания оставлять чаевые.
Рис в Астрахани на карте
Там, где балом правит музыка