Рис на Театральном проспекте

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Театральный, д 47
Район: Кировский

Про «Рис на Театральном проспекте»

Помимо тысяч других заведений, в Ростове-на-Дону находится Рис. Восторженные отклики гостей не оставляют выбора - это место, которое наверняка стоит посетить! Место можно активно советовать фанатам изысканной японской кухни.

Этот японский ресторан располагается по следующему адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Театральный, д 47.

Отзывы про Рис на Театральном проспекте (3)

3.7
вкуснее всего там готовит один повар...имя его Игорь.. уточняла у официанта... ну просто божественно готовит.. так что не надо досаливать или перчить.. всё остренько как я люблю... поэтому ходим мы только в этот рис)))
Честно говоря на мой взгляд, Рис уже испортился. Раньше было хорошее отличное заведение, а сейчас это скажем так кафе среднего класса. Постоянно сидят ЛКН... Курят кальян, не знаю законно ли это сейчас, но вентиляции там практически нет. Туда я хожу очень редко, либо когда просто не куда идти, либо если не даоелко от места моей встречи. Средний чек там примерно 400 рублей на человека
Все рестораны этой сети похожи между собой. Уютный и комфортный интерьер, чаще всего приглушенный свет. Меню везде одинаковое. А готовят по разному, даже в одном и том же ресторане можно каждый раз кушать разные по вкусу роллы, а особенно отличаются салаты. Но рассказывая об этом ресторан хочу обратить внимание не на кухню. Расположен он в центре города, проходимость очень высокая. Представляете, что происходит здесь на этой лестнице зимой, в снегопад или гололед. А я видела, веселье! Очень неудобно.
Рис на Театральном проспекте на карте