8 (900) 122-07-028 (900) 122-07... — показать

Центр имплантологии, стоматологии и косметологии "РостДент"

8 (900) 122-07-028 (900) 122-07... — показать
+7 900 122-...+7 900 122-07-02 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 34А
Район: Ленинский

Про «Центр имплантологии, стоматологии и косметологии "РостДент"»

Если вы обнаружили проблемы в полости рта — воспалилась десна, выпала пломба, появился кариес или пришла пора удалить зуб, — Центр имплантологии, стоматологии и косметологии "РостДент" (оценка в нашем каталоге — 4.9) предлагает вам записаться на прием. В данном месте, за исключением лечения, могут проинформировать по поводу ультразвуковой чистки, исправления положения зубного ряда, имплантации, реставрации, отбеливания зубов и протезирования. Стоматолог также ознакомит с правилами гигиены ротовой полости, что впоследствии поспособствует позитивному изменению эмали зубов и здоровой улыбке в целом.

В целях решения проблемы отсутствия нескольких или всех элементов зубного ряда эта клиника предлагает метод протезирования. Материалы изготовления протезов (металлокерамика, акрил или гибкий нейлон) и разновидности конструкций (для постоянной или съемной носки) бывают довольно разными, но сотрудники смогут оповестить обратившегося о всех положительных и отрицательных качествах каждого.

Кроме того, в этом учреждении занимаются установкой виниров, брекетов, металлокерамики, исправлением прикуса, лечением кариеса, десен и эстетической стоматологией.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 34А.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-20:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 900 122-07-02. Сайт организации: ростдент.рф

Отзывы про Центр имплантологии, стоматологии и косметологии "РостДент" (9)

Сейчас прохожу лечение в клинике РостДент, всем доволен, рекомендую. Врачи лучшие в городе. Цены хорошие, удобное месторасположение, сам центр.
Хочу всем посоветовать данную клинику, меняла у них старые «поликлинические» коронки на новые циркониевые. Понравилась и сама клиника и врачи. Учитывая большой объём работы и, соответственно, частые посещения (необходимо было заменить 10 коронок и перелечить зубы под ними), я всегда оставалась довольна предложенным временем для очередных визитов, самими приемами, общением с персоналом клиники. Отдельно хочу сказать про результат работы. Разница между старыми и новыми коронками просто колоссальная. Теперь на работе каждый второй подходит и делает комплименты моей улыбке. Огромная благодарность врачам вашей клиники.
Хорошее место Клиника РостДент. Поставил виниры и один имплант у них год назад где-то. Сейчас моя жена лечит в клинике зубы, очень довольна. Спасибо Вам за все!
Установила имплантаты в стоматологической клинике "РостДент". Операцию провёл доктор Серпионов С. Ю. Послеоперационный период прошёл без осложнений, имплантаты хорошо прижились, не беспокоят, никаких неприятных ощущений в связи с его установкой не испытываю!
Рекомендую клинику РостДент! Замечательные специалисты, правильное лечение, хороший ценник, красивый интерьер. Ставил там импланты, как родные зубы, не отличить! Приходите лечить зубы в РостДент!
Моя свекровь поставила виниры в РостДент. Как же это красиво! Она даже помолодела! Я теперь тоже задумываюсь над винирами на область улыбки, доверюсь только этой клинике.
Лечат хорошо но записаться проблема телефон постоянно не отвечает
Нам ответили сразу, бывает же что могут люди не ответить, заняты или еще что, наберите им еще. Все таки оно того стоит :)
С мужем пользуемся услугами Центра уже давно, всем довольны. Я неоднократно делала у них профессиональную чистку , отбеливание, результат превзошел все мои ожидания, а мужу в Ростдент восстановили утраченные зубы путем имплантации и протезирования керамическими коронками. Главное, что у них все стерильно (а это далеко не во всех клиниках), нет абсолютно никакой боли во время процедур (отметили и я и мой муж), за качественный результат отдельное "спасибо"! У них действуют семейные скидки на лечение!
Хочу выразить благодарность стоматологу Центра имплантологии РостДент Серпионову С.Ю. Только он взялся за мой "сложный" случай, а в других клиниках советовали обращаться в Москву. Несколько лет назад у меня была серьезная травма лица, перелом челюсти. Спустя время решила восстановить утраченные зубы, за что "взялся" Серпионов. Детально рассмотрев компьютерную томограмму, предложил план лечения, включающий костную пластику, пластику мягких тканей, имплантацию и протезирование. Перед операцией я переживала по поводу боли, отека и возможных осложнений, поскольку было с чем сравнить. НО! фантастическим образом, мои ожидания не оправдались. Операция совершенно безболезненна, отек был умеренный (на след день уже пошла на работу), осложнений не дождалась:). Протезирование, словно ювелир делал! Я в восторге от моей улыбки, от качества лечения в РостДент! Если лечиться, то только у них!

Как узнать график работы Центр имплантологии, стоматологии и косметологии "РостДент" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 900 122-07-02

Центр имплантологии, стоматологии и косметологии "РостДент" находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 34А.

Центр имплантологии, стоматологии и косметологии
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку