8 (900) 122-07-028 (900) 122-07... — показать

Стоматологическая клиника РостДент

8 (900) 122-07-028 (900) 122-07... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 34А
Район: Ленинский

Про «Стоматологическая клиника РостДент»

Весьма редко можно встретить человека, который ни разу в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и порой бывает затруднительно защитить его от неприятностей: ОРВИ, слабая иммунная система, хронические болезни, растяжения или переломы — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Стоматологическая клиника РостДент (оценка на портале Yell.ru — 4.9) — это организация, которая трудится в целях сохранения здоровья человека. В этом месте на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (анализы крови, рентген, МРТ или КТ, УЗИ и прочее).

В основном первым специалистом, к которому поступает заболевший человек, является терапевт. Вы можете посетить отделение общей терапии этого медучреждения в целях первичного осмотра в случае обнаружения тех или иных признаков недугов (будь то вирусная инфекция или обострение давних болезней) для определения методов лечения. Кроме того, здесь можно получить рекомендации насчет профилактических мер.

Дополнительно здесь вы можете посетить хирурга.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 34А.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-20:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 900 122-07-02. Ознакомиться с организацией можно на rostdent.com

Общая медицина 2
Хирургия 1

Отзывы про Стоматологическая клиника РостДент (17)

4.9
Сейчас прохожу лечение в клинике РостДент, всем доволен, рекомендую. Врачи лучшие в городе. Цены хорошие, удобное месторасположение, сам центр.
Обратился в клинику по рекомендации, беспокоил зуб, но не мог решить в какую клинику записаться на прием. Хочу сразу отметить удобное месторасположение клиники, сам центр. Встретили хорошо, детально описали проблему, записали на дальнейшее лечение, врач отличный специалист. Прошло приличное время после лечения, зуб спасли, доволен. Сделал у них еще отбеливание. Спасибо вам
Долго выбирала клинику в городе, где хорошие квалифицированные врачи и чтобы цены меня устраивали. В инстаграмме увидела рекламу клиники Ростдент, посмотрела их работы и меня они если честно вдохновили)) Я записалась на осмотр (мне нужно было сделать чистку и запломбировать 2 зуба) Принимал врач Денис Артурович, профессионал своего дела, очень вежливый и внимательный. В первое посещение мне сделали гигиену полости рта и поставили 1 пломбу, позже я пришла на второй зуб. Прошло 3 месяца, меня все устраивает, улыбка стала шикарной)) О самой клинике - интерьер классный, цены не дорогие, очень все вежливые, угостили вкусным чаем)) Спасибо, теперь вас буду всем советовать!
Хочу всем посоветовать данную клинику, меняла у них старые «поликлинические» коронки на новые циркониевые. Понравилась и сама клиника и врачи. Учитывая большой объём работы и, соответственно, частые посещения (необходимо было заменить 10 коронок и перелечить зубы под ними), я всегда оставалась довольна предложенным временем для очередных визитов, самими приемами, общением с персоналом клиники. Отдельно хочу сказать про результат работы. Разница между старыми и новыми коронками просто колоссальная. Теперь на работе каждый второй подходит и делает комплименты моей улыбке. Огромная благодарность врачам вашей клиники.
Хорошее место Клиника РостДент. Поставил виниры и один имплант у них год назад где-то. Сейчас моя жена лечит в клинике зубы, очень довольна. Спасибо Вам за все!

Как узнать график работы Стоматологическая клиника РостДент ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 900 122-07-02, +7 863 241-27-22

Стоматологическая клиника РостДент находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 34А
1 этаж.