8 (863) 322-04-198 (863) 322-04... — показать

8 (863) 322-04-198 (863) 322-04... — показать
+7 863 322-...+7 863 322-04-19 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 34А
Район: Ленинский

Про «Стоматологическая клиника РостДент»

Весьма редко можно встретить человека, который ни разу в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и порой бывает затруднительно защитить его от неприятностей: ОРВИ, слабая иммунная система, хронические болезни, растяжения или переломы — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Стоматологическая клиника РостДент (оценка на портале Yell.ru — 5) — это организация, которая трудится в целях сохранения здоровья человека. В этом месте на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (анализы крови, рентген, МРТ или КТ, УЗИ и прочее).

В основном первым специалистом, к которому поступает заболевший человек, является терапевт. Вы можете посетить отделение общей терапии этого медучреждения в целях первичного осмотра в случае обнаружения тех или иных признаков недугов (будь то вирусная инфекция или обострение давних болезней) для определения методов лечения. Кроме того, здесь можно получить рекомендации насчет профилактических мер.

Дополнительно здесь вы можете посетить хирурга.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 34А.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-20:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 900 122-07-02. Ознакомиться с организацией можно на rostdent.com

Общая медицина 2
Стоматология 14
Хирургия 1

Отзывы про Стоматологическая клиника РостДент (8)

Обратился в клинику по рекомендации, беспокоил зуб, но не мог решить в какую клинику записаться на прием. Хочу сразу отметить удобное месторасположение клиники, сам центр. Встретили хорошо, детально описали проблему, записали на дальнейшее лечение, врач отличный специалист. Прошло приличное время после лечения, зуб спасли, доволен. Сделал у них еще отбеливание. Спасибо вам
Долго выбирала клинику в городе, где хорошие квалифицированные врачи и чтобы цены меня устраивали. В инстаграмме увидела рекламу клиники Ростдент, посмотрела их работы и меня они если честно вдохновили)) Я записалась на осмотр (мне нужно было сделать чистку и запломбировать 2 зуба) Принимал врач Денис Артурович, профессионал своего дела, очень вежливый и внимательный. В первое посещение мне сделали гигиену полости рта и поставили 1 пломбу, позже я пришла на второй зуб. Прошло 3 месяца, меня все устраивает, улыбка стала шикарной)) О самой клинике - интерьер классный, цены не дорогие, очень все вежливые, угостили вкусным чаем)) Спасибо, теперь вас буду всем советовать!
Поставила 3 импланта в РостДент, операция длилась больше часа, боли практически не почувствовала и это замечательно. Прошло уже больше 8 месяцев, очень благодарна клинике и врачам, ведь благодаря им я теперь могу жить как нормальный человек. Рекомендую обращаться к ним, спасибо.
Поставил виниры в этой клинике, теперь у меня супер улыбка, не только я восхищаюсь, но и всем родным очень понравилось! Обращайтесь к ним, если хотите чтобы ваши зубы были в отличном состоянии! Сейчас моя жена устанавливает в РостДент имплант, и также ей закажу виниры! Спасибо клинике и врачам!!!!!
Выбирая клинику и врача для установки имплантов, выбор остановила на клинике "РостДент"! Профессиональные специалисты высокого уровня, безболезненно установили, заживление прошло хорошо. Рекомендую клинику! Только 5+
Отличная стоматологическая клиника. Спасибо большое врачам за работу. Поставил 2 импланта год назад, прижились как родные зубы. Также провел гигиену полости рта, отправил к ним свою жену и тещу. Все довольны клиникой. Спасибо!!!
Клинику РостДент рекомендую как лучшую! Свою улыбку доверяю только специалистам клиники! Вы не пожалеете о своем выборе!
Шла в клинику по рекомендации. Супер!!! Устанавливила 20 единиц керамических виниров и хочу сказать это высший пилотаж. Зубки идеальны. Вы лучшие!!!!! Спасибо!

Как узнать график работы Стоматологическая клиника РостДент ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 322-04-19

Стоматологическая клиника РостДент находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 34А
1 этаж.

Стоматологическая клиника РостДент на карте