8 (950) 867-56-158 (950) 867-56... — показать

+7 950 867-...+7 950 867-56-15 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 66
Район: Ленинский

Про «ЛолДент»

Стоматологическая клиника «LolDent» является признанным экспертом в области эстетической и восстановительной стоматологии. Современное оборудование, качественные материалы, слаженная команда опытных специалистов, инновационные технологии лечения и имплантации, доброжелательная атмосфера – все это о клинике «LolDent».

Стоматология «LolDent» применяет индивидуальный подход к решению проблем каждого пациента: мы проводим тщательную детальную диагностику, выявляем дефекты и предлагаем оптимальные пути решения, подробно объясняя каждый из этапов пациенту. Новейшее оборудование, применение уникальной методики лечения под микроскопом, профессионализм и опыт врачей, а также сертифицированные медикаменты – все эти ресурсы клиники позволяют восстанавливать идеальную улыбку при любых исходных данных. Для докторов «LolDent» не существует неразрешимых проблем!

Услуги стоматологии «LolDent»

·         Терапевтическая стоматология.

·         Протезирование и имплантация.

·         Виниры.

·         Хирургия.

·         Профилактика и отбеливание.

·         Детская стоматология.

·         Ортодонтия.

·         Реставрация.

·         И многое другое.

Гордость стоматологической клиники «LolDent» - это множество восхищенных отзывов о нашей работе. Клинику рекомендуют друзьям и родным, что показывает бесконечное доверие докторам «LolDent» и удовлетворенность результатом.

Стоматологическая клиника «LolDent» приглашает за безупречной улыбкой и уверенностью в себе!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Степанова
Злата Евгеньевна
Гигиенист стоматологический, стоматолог, стоматолог-ортопед

Отзывы про ЛолДент (38)

Замечательная, современная, уютная, чистая, самая - самая лучшая клиника "ЛолДент", лечимся всей семьёй, очень удобно! Доброжелательный и внимательный персонал! Профессиональные доктора! Очень важно при современном ритме жизни, что они работают с утра до поздна! Рекомендую всем своим друзьям, коллегам! Спасибо Вам! любим! ценим!
Хочу выразить восхищение клиникой LolDent,ещё придя на консультацию был приятно удивлён интерьером клиники,все так уютно нет ни какого ощущения что пришёл в стоматологию,всегда приветливый и внимательный персонал,отдельно хотелось бы поблагодарить Дмитрия Алексеевича,на консультации все просто и доступно рассказал предложил несколько вариантов решения моей проблемы,Само лечение заняло всего несколько посещений,остался очень доволен работой персонала клиники. Теперь только сюда! И обязательно рекомендую всем своим друзьям
Может быть ЛолДент и хорошо, а сайт ЕЛЛ, это полный развод. Оставляла отзывы на нём. И уже появившиеся отзывы исчезали в течении часа или нескольких часов. УЖЕ ПОЯВИВШИЕСЯ НЕ ДОЛЖНЫ ИСЧЕЗАТЬ. Иначе это ЛАЖА.
Просто хочется выразить огромную человеческую благодарность врачу Степанову Дмитрию за лечение моих зубок!
Запустила их нереально, и тут встретилась с подругой, которая давно у них лечится, поняла, что это знак и записалась на прием
оказалось, что у меня уже много дырок и если б чуть промедлила еще, по любому началась острая боль и воспаление(
в итоге мне все вылечили) и я радуюсь здоровым зубкам и больше не запускаю!
лечение прошло быстро, в клинике все общаются супер приятно, все комфортно, больше никогда не пойду в другую клинику, тем более государственную))
Я давно мечтала о винирах, подошла к делу со всей серьезностью, прочитала отзывы, посомтрела работы разных клиник, но больше всего мне понравились именно виниры лолдента. Я даже написала пациенткам в директ, они подтверддили, что все ок, зубки не болят, не ломаются и тд. Сходила на консультацию, осталась всем довольна - и теперь у меня офигенная улыбка) очень рада, что выбрала именно лолдент!

Частые вопросы про ЛолДент

Как узнать график работы ЛолДент ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 950 867-56-15

ЛолДент находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 66