8 (863) 244-12-698 (863) 244-12... — показать

+7 863 244-...+7 863 244-12-69 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 32
1 этаж; вход с ул. Халтуринский пер
Район: Ленинский

Про «Стоматология в Ростове-на-Дону»

В случае, если вами были замечены проблемы в полости рта — утратила свою прочность пломба, возник кариес, понадобилось удалить зуб или воспалилась десна, — Стоматология в Ростове-на-Дону (оценка в нашем каталоге — 1) предлагает вам записаться на прием. В данном месте, кроме лечения, могут проинформировать насчет УЗ-чистки, отбеливания зубов, реставрации, установки коронок, имплантации и исправления положения зубного ряда. Специалист также ознакомит с правилами гигиены ротовой полости, что в будущем поспособствует укреплению эмали зубов и здоровой улыбке в общей сложности.

В целях решения проблемы отсутствия нескольких или всех элементов зубного ряда названная организация предлагает услугу протезирования. Материалы изготовления протезов (металлокерамика, диоксид циркония или мягкий нейлон) и разновидности крепления (с возможностью снятия и без) значительно отличаются, однако специалисты смогут сообщить пациенту о всех плюсах и минусах каждого.

Кроме того, в этом учреждении занимаются исправлением прикуса, лечением кариеса, установкой брекетов и металлокерамики.

Данная организация располагается по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 32.

График работы: Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 09:00-14:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 863 244-12-69.

Специалисты Стоматология в Ростове-на-Дону (1)

Фотография специалиста Зайцева Евгения Михайловна
Зайцева
Евгения Михайловна
Стоматолог, стоматолог-хирург
Стаж 15 лет

Отзывы про Стоматология в Ростове-на-Дону (2)

1.0
Не советую этот салон.Заманчиво по ценам,но реально выходит дороже чем у конкурентов.Любовь Крикоровна реставрировала зуб,получился сильно другого цвета.Гарантий ноль.Инна слепила мост из трех единиц криво,с сильным наклоном,обатчивали перетачивали переглазуровывали,мучение одно.Хитрое ценообразование,заявляется низкая цена на протезирование,а потом отправляют на лечение этих же зубов,в итоге цена увеличивается в два раза,плюс берут за визит каждый раз 200р.Теперь протезируюсь в другой стоматологии.
Оставляю свой отзыв о стоматологии на Б.Садовой32/36,чтобы предостеречь доверчивых клиентов.Мне была сделана уз-чистка зубов стоматологом Х-н ЛК. После проведенной процедуры стал образовываться темный налет на зубах,настолько сильный,что зубы после чистки стали выглядеть гораздо хуже,чем до нее.Потемнение зубов произошло в течение трех дней,хотя я не употребляла ничего красящего.Кроме того скололась пломба на переднем зубе.Когда я обратилась с жалобой,мне было сказано,что такого не бывает,поэтому я могу идти куда угодно,все равно никому ничего не смогу доказать.Я обратилась к другому стоматологу и повторно провела уз-чистку зубов.Теперь у меня перестал образовываться такой налет,даже после употребления красящей пищи.После первой чистки зубы были плохо отшлифованы и отполированы,поэтому стал цепляться налет.Мне пришлось дважды оплатить одну и ту же услугу,поменять пломбу на переднем зубе и еще понервничать.Всем клиентам,которые не хотят испортить зубы,потерять деньги и понервничать-не рекомендую.
Стоматология в Ростове-на-Дону на карте