Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Спортивные магазины в Ростове-на-Дону

Рыбак на проспекте Соколова

Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Соколова, д 59

Похожие организации

Про «Рыбак на проспекте Соколова»

Сеть магазинов товаров для активного отдыха Рыбак популярна среди любителей рыболовства, охоты и отдыха на свежем воздухе. Здесь можно приобрести все необходимые для этого товары: крючки, удилища, спиннинги, катушки, наживки, непромокаемую одежду, товары для пикника и ночлега на природе, спальные мешки, стулья.
Со все ассортиментом товаров можно ознакомиться, посетив магазин по адресу: Соколова пр-кт, д. 59. Магазин Рыбак находится в центральной части города, добраться можно прямым маршрутом.
Консультацию о товаре можно получить у менеджера, он подскажет, как определиться с покупкой.

Отзывы про Рыбак на проспекте Соколова (11)

4.4
Хороший магазин. Искал удочку племянику, хотел соотношение цена/качество - нашел. Действительно не малый ассортимент товара, глаза разбегаются. Теперь мой племянник не нарадуется подарку, а мне не трудно написать добрые слова о хорошем магазине)
Отличный магазин! Ассортимент немалый! Выбирала леску для работы! Мне помогли выбрать, так как я впервые что-то приобретала :)
Класс!я как раз рядом живу, очень удобно и сезон уже начался
Хороший магазин. Мне понравилось, выбор товара просто огромный. И персонал замечательный. Все покажут, все расскажут.
Там все идеально, девушка остался доволен!!!!!)))
Да и мне магазин понравился))
Рыбак на проспекте Соколова на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.