8 (961) 296-44-288 (961) 296-44... — показать
Салон красоты D2 Terminal
+7 961 296-44-28
Салон красоты D2 Terminal предоставляет 30% скидку на маникюр с покрытием, а также секретный подарок от REDKEN. В салоне вам сделают хороший маникюр, педикюр, после которого вы не обратитесь в другую студию красоты. 70% клиентов нашли салон по рекомендации своих подруг.

Салон красоты D2 Terminal

8 (961) 296-44-288 (961) 296-44... — показать
+7 961 296-...+7 961 296-44-28 ещё
г Ростов-на-Дону, ул 2-я Краснодарская, д 135

Про «Салон красоты D2 Terminal »

В салоне вам сделают хороший маникюр, педикюр, после которого вы не обратитесь в другую студию красоты. 70% клиентов нашли салон по рекомендации своих подруг. Если вы хотите сделать несколько процедур одновременно, то в студии действует специальный кабинет для выполнения услуг в 4 и 6 рук.

Специалисты выполняют любые виды причесок, окрашиваний, укладок, помогают восстановить волосы спа-процедурами, советуют домашние уходы для красоты и блеска прядей. Мастера ногтевого сервиса сделают классический, европейский, комбинированный, маникюр и педикюр, нарастят ногти гелем, помогут выбрать гель-лак необходимых оттенков для стильного покрытия.

В салоне избавят от нежелательных волос навсегда с помощью сеансов лазерной эпиляции. Почувствуйте гладкость своего тела уже после первой процедуры, навсегда забудьте о бритве и тратах на специальные средства. Массажист поможет расслабиться, уберет боль в спине и суставах, снимет усталость и справиться со стрессом тела.

Завершит преображение бровист, сделав коррекцию и окрашивание бровей. Мастер уберет асимметрию, сделает волоски послушными и мягкими, придаст естественный цвет. Запишитесь в салон и получите скидку на услуги.

Записаться можно по телефону, указанному на странице организации.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Стрижка средние 2 уровень, с укладкой: технолог2000 руб. за 60 минут
Стрижка длинные 3 уровень, с укладкой: top мастер1200 руб. за 60 минут
Стрижка длинные 3 уровень, с укладкой: мастер1200 руб. за 90 минут
Стрижка длинные 3 уровень, с укладкой: технолог2000 руб. за 60 минут
Авторская стрижка (подбор стиля, индивидуальный подход): top мастер2000 руб. за 60 минут
Авторская стрижка (подбор стиля, индивидуальный подход): мастер2000 руб. за 90 минут
Авторская стрижка (подбор стиля, индивидуальный подход): технолог3000 руб. за 60 минут
Полировка волос средние 2 уровень: top мастер1500 руб. за 60 минут
Стрижка детская креатив: top мастер700 руб. за 60 минут
Стрижка детская креатив: мастер700 руб. за 90 минут
Стрижка детская креатив: технолог1200 руб. за 60 минут
Окрашивание волос REDKEN
Окрашивание прикорневой зоны CHROMATICS (перманентный, безаммиачный): top мастер3500 руб. за 90 минут
Окрашивание прикорневой зоны CHROMATICS (перманентный, безаммиачный): мастер3500 руб. за 90 минут
Окрашивание прикорневой зоны CHROMATICS (перманентный, безаммиачный): технолог4500 руб. за 90 минут
Окрашивание короткие 1 уровень CHROMATICS (безаммиачный, перманентный): top мастер4500 руб. за 2 часа
Окрашивание короткие 1 уровень CHROMATICS (безаммиачный, перманентный): мастер4500 руб. за 2 часа
Окрашивание короткие 1 уровень CHROMATICS (безаммиачный, перманентный): технолог6500 руб. за 2 часа
Окрашивание средние 2 уровень CHROMATICS (безаммиачный, перманентный): top мастер6500 руб. за 2 часа
Окрашивание средние 2 уровень CHROMATICS (безаммиачный, перманентный): мастер6500 руб. за 2 часа 30 минут
Окрашивание средние 2 уровень CHROMATICS (безаммиачный, перманентный): технолог8500 руб. за 2 часа
Окрашивание длинные 3 уровень CHROMATICS (безаммиачный, перманентный): top мастер7500 руб. за 3 часа
Окрашивание длинные 3 уровень CHROMATICS (безаммиачный, перманентный): мастер7500 руб. за 4 часа
Окрашивание длинные 3 уровень CHROMATICS (безаммиачный, перманентный): технолог10 000 руб. за 3 часа
Окрашивание прикорневая зона COLOR GELS , (перманентный, низкое содержание аммиака): top мастер3500 руб. за 90 минут
Окрашивание прикорневая зона COLOR GELS , (перманентный, низкое содержание аммиака): мастер3500 руб. за 2 часа
Окрашивание прикорневая зона COLOR GELS , (перманентный, низкое содержание аммиака): технолог4500 руб. за 90 минут
Окрашивание короткие 1 уровень COLOR GELS , (перманентный, низкое содержание аммиака): технолог6500 руб.
Окрашивание средние 2 уровень COLOR GELS , (перманентный, низкое содержание аммиака): top мастер6000 руб. за 2 часа
Окрашивание средние 2 уровень COLOR GELS , (перманентный, низкое содержание аммиака): мастер6000 руб. за 2 часа 30 минут
Окрашивание средние 2 уровень COLOR GELS , (перманентный, низкое содержание аммиака): технолог9000 руб. за 2 часа
Окрашивание длинные 3 уровень COLOR GELS , (перманентный, низкое содержание аммиака): top мастер7500 руб. за 3 часа
Окрашивание длинные 3 уровень COLOR GELS , (перманентный, низкое содержание аммиака): мастер7500 руб. за 3 часа
Окрашивание длинные 3 уровень COLOR GELS , (перманентный, низкое содержание аммиака): технолог10 000 руб. за 3 часа
Тонирование прикорневая зона SHADES EQ ( Кислый краситель- уход): top мастер3500 руб. за 90 минут
Тонирование прикорневая зона SHADES EQ ( Кислый краситель- уход): мастер3500 руб. за 90 минут
Тонирование прикорневая зона SHADES EQ ( Кислый краситель- уход): технолог4500 руб. за 90 минут
Тонирование 1 уровень SHADES EQ ( Кислый краситель- уход): top мастер4500 руб. за 2 часа
Тонирование 1 уровень SHADES EQ ( Кислый краситель- уход): мастер4500 руб. за 2 часа
Тонирование 1 уровень SHADES EQ ( Кислый краситель- уход): технолог6000 руб. за 2 часа
Тонирование 2 уровень SHADES EQ ( Кислый краситель- уход): top мастер6000 руб. за 2 часа
Тонирование 2 уровень SHADES EQ ( Кислый краситель- уход): технолог8000 руб. за 2 часа
Тонирование 2 уровень SHADES EQ ( Кислый краситель- уход): мастер6000 руб. за 2 часа
Тонирование 3 уровень SHADES EQ ( Кислый краситель- уход): top мастер7500 руб. за 2 часа 30 минут
Тонирование 3 уровень SHADES EQ ( Кислый краситель- уход): мастер7500 руб. за 2 часа 30 минут
Тонирование 3 уровень SHADES EQ ( Кислый краситель- уход): технолог10 000 руб. за 2 часа 30 минут
Макияж для волос CITY BEATS Яркое ламинирование: top мастер4000 руб. за 70 минут
Макияж для волос CITY BEATS Яркое ламинирование: мастер4000 руб. за 70 минут
Снятие укрепления гель\акрил: технолог250 руб. за 30 минут
Снятие гель- лака: top мастер250 руб. за 20 минут
Снятие гель- лака: мастер200 руб. за 20 минут
Снятие гель- лака: технолог250 руб. за 20 минут
Укрепление ногтевой пластины (база+акриловая пудра): top мастер500 руб. за 30 минут
Укрепление ногтевой пластины (база+акриловая пудра): мастер400 руб. за 50 минут
Укрепление ногтевой пластины (база+акриловая пудра): технолог500 руб. за 30 минут
Укрепление и выравнивание ногтевой пластины (каучуковой базой): top мастер650 руб. за 30 минут
Укрепление и выравнивание ногтевой пластины (каучуковой базой): мастер550 руб. за 30 минут
Укрепление и выравнивание ногтевой пластины (каучуковой базой): технолог650 руб. за 30 минут
Ламинирование ногтевой пластины: top мастер600 руб. за 30 минут
Покрытие матовым топом: top мастер100 руб. за 30 минут
Покрытие матовым топом: мастер100 руб. за 30 минут
Покрытие матовым топом: технолог100 руб. за 30 минут
Дизайн
Градиент услуга: top мастер500 руб.
Градиент услуга: мастер300 руб.
Градиент услуга: технолог500 руб.
Камифубики \ромбы\паетки: top мастер1000 руб. за 30 минут
Камифубики \ромбы\паетки: мастер700 руб. за 30 минут
Камифубики \ромбы\паетки: технолог1000 руб. за 30 минут
Мраморный дизайн: top мастер1000 руб.
Мраморный дизайн: мастер600 руб.
Мраморный дизайн: технолог1000 руб.
Аэрограф с трафаретом: top мастер2000 руб. за 30 минут
Обратный ´Френч´: технолог500 руб. за 30 минут
Однотонный ´Френч´: top мастер500 руб. за 30 минут
Однотонный ´Френч´: мастер300 руб. за 30 минут
Однотонный ´Френч´: технолог500 руб. за 30 минут
Двойной ´Френч´\несколько цветов\литьем\хромом\битое стекло: top мастер1000 руб. за 30 минут
Двойной ´Френч´\несколько цветов\литьем\хромом\битое стекло: мастер600 руб. за 30 минут
Двойной ´Френч´\несколько цветов\литьем\хромом\битое стекло: технолог1000 руб. за 30 минут
Пирсинг: top мастер1000 руб.
Пирсинг: мастер600 руб.
Показать ещё
Расходники
D2 Парикмахерские услуги
D2 Архитектура бровей
D2 Ногтевой сервис ( маникюр,педикюр)
D2 Косметология
D2 Наращивание ресниц
D2 Массаж
D2 Ламинирование ресниц
D2 Макияж
Восковая депиляция

Отзывы про Салон красоты D2 Terminal (5)

Мне все нравится в мастере Алексее, я хожу только к нему. В последний раз я делала стрижку. Рабочее место мастера всегда чистое, цивильное. Для меня самое главное в работе специалиста - это результат. Мастер слышит, понимает меня, все, что мне надо, делает, сам предлагает, результатом я довольна. Обстановка в салоне мне нравится.
Постоянно здесь стригусь. Всё нравится. Аккуратно делают и по адекватной цене. Вежливый персонал. В самом салоне приятно находится.
Я обращаюсь в салон стабильно раз в месяц на мужскую стрижку к Валерии. В этот раз результат тоже хороший вышел, я доволен. Валерия компетентна, она специалист в своей сфере. Я попросил ее довести меня до определенной прически, к этому результату мы шли несколько месяцев. Валерия положительный человек, она всегда приветлива. В этом салоне мне нравится качество работ мастеров. Все остальное тоже устраивает: хорошее отношение персонала, администраторы всегда перезванивают и предупреждают о переносах и задержках.
Я делала окрашивание, маникюр и педикюр. Мне понравилось обслуживание, обстановка, мастера, вообще, все. Маникюр и педикюр держится долго, но я все равно делаю каждые две недели. Маникюр я делаю у Эмилии, педикюр у Кати. Они приятные люди и профессиональные качества у них на высшем уровне. Для меня в работе мастеров главное - качество и скорость. Маникюр и педикюр делают за 3 часа. Впечатления от окрашивания волос у меня тоже максимально хорошие. Мастера зовут Инна. Она также приветливая, отвечает на все вопросы, дает много советов. Обстановка в салоне очень дружелюбная, модная, стильная и креативная.
В последний раз была в этом салоне на маникюре. Во-первых, мне нравится отношение к клиенту, во-вторых, качество, потом гигиена, насколько все чистенько и за этим следят, плюс, всегда предлагают кофе, чай. Рабочее место специалиста всегда продезинфицировано, чистое, я всегда очень обращаю внимание на это, поэтому только сюда и хожу. По времени маникюр бывает держится недели 4, снимаешь, потому что ногти отрасли и выглядят некрасиво. Выбор палитры, рисунков и дизайна есть, очень много всего. Я очень люблю мастеров Эмилию и Екатерину. Всегда хожу к ним, потому что это прямо свои люди и с ними приятно общаться, если надо, можно помолчать, если надо, поговорить. И опять же делают они все аккуратненько. Для меня главное, чтобы мастер делал все качественно и с отношением, плюс, чтобы он сам любил свою работу, потому что иначе ничего не выйдет. Всем этим я довольна. Мне очень нравится и стиль самого салона, и цвет, который выбран, все всегда красиво и музыка приятная.

Как узнать график работы Салон красоты D2 Terminal ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 961 296-44-28

Салон красоты D2 Terminal находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул 2-я Краснодарская, д 135.

Салон красоты D2 Terminal на карте