8 (863) 223-01-808 (863) 223-01... — показать

8 (863) 223-01-808 (863) 223-01... — показать
+7 863 223-...+7 863 223-01-80 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Коммунистический, д 31

Про «Современная стоматология»

Если вас беспокоит состояние полости рта — образовался кариес, потребовалось удалить зуб, воспалилась десна или выпала пломба, — Современная стоматология (оценка в нашем каталоге — 4.8) приглашает вас навестить доктора. Здесь, помимо лечения, могут проинформировать по поводу отбеливания зубов, коррекции прикуса, имплантации, чистки, установки коронок и реставрации. Врач также ознакомит с правилами гигиены ротовой полости, что в будущем поспособствует улучшению состояния эмали и приятной улыбке в целом.

Для устранения проблемы отсутствия элементов зубного ряда названная стоматология предлагает метод протезирования. Материалы изготовления протезов (керамика, оксид алюминия или нейлон) и варианты крепления (съемные или несъемные) значительно отличаются, однако врачи смогут сообщить пациенту о всех плюсах и минусах каждого.

Дополнительно в данной стоматологии могут выполнить пломбирование, удаление, ультразвуковую чистку и отбеливание зубов.

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Коммунистический, д 31.

График работы: Пн-Пт: 09:30-20:00, Сб: 09:30-16:00.

Телефон для справок: +7 863 223-01-80. Сайт: modernstom.ru

Отзывы про Современная стоматология (16)

Обратилась в "Современную стоматологию" к Бугаёву С.И. Протезирование. Сергей Игоревич внимательный и тактичный человек. На мои вопросы всегда давал развёрнутые ответы. Объяснял почему лучше сделать так,а не иначе. Сделал всё качественно!!! Очень довольна результатом! Удалил зубы(мудрости). Всё прошло идеально. Дал рекомендации по уходу дома. Осложнений и боли в последующие дни не было. В клинике приятная атмосфера и персонал очень вежливый.
Приятный коллектив и интерьер клиники порадовали с первых секунд. Запись была к врачу-Бугаёву Сергею Игоревичу. Работой доктора остался доволен. Качественная и быстрая работа,абсолютно безболезненная. И дальше буду обращаться за помощью к этому врачу!
Лечение прошло успешно, очень хорошая стоматология, все стерильно и профессионально. Врач Сергей Игоревич отличный специалист , рекомендую.
Благодарю Вас за отзыв.
Лечением осталась довольна. Возникли осложнения после лечения в других клиниках. Врач Сергей Игоревич исправил все качественно. Дальнейшую реставрацию планирую в этой же клинике.
Благодарим Вас за положительный отзыв
В целом я осталась довольна. Врач Сергей Игоревич внимателен и точен.
Благодарим Вас за отзыв.
Уже несколько лет являюсь клиентом Современной стоматологии.Приезжаю из Таганрога. Мне все нравится - персонал приветливый, атмосфера приятная, и к качеству выполнения работ нет вопросов.
Современная стоматология
Благодарим Вас за отзыв. Прошел уже год, и мы вас ждем на бесплатный профосмотр.
Огромное спасибо врачам Современной стоматологии за спасённый зуб, который в других местах предлагали только удалить( мне его восстановили и поставили коронку для надежности, стоит уже год, рекомендую всем!
Современная стоматология
Хочу выразить благодарность коллективу Современной стоматологии за свои красивые реставрации, которые мне сделала Оксана Николаевна, смотрятся естественно и красиво! Приводила дочку удалить молочный зуб к Сергею Игоревичу, быстро, совсем не больно!
Современная стоматология
Хочу выразить свою благодарность коллективу Современной стома
Обратилась в стоматологию по поводу лечения кариеса, записалась на одно время, за день до посещения позвонили и сами перенесли время на пол часа вперед, потом по приходу в соматологию пришлось ждать еще пол часа ,а я такого позволить себе не могу, поскольку на улице меня ждут грудной ребенок с папой. Зуб вылечили за одно посещение, НО меня ни о чем не спрашивали, не рассказали что и почему делали, и не предоставили подробный отчет за что же я все таки заплатила почти четыре тысячи! Перед этим приходила на гигиеническую чистку, ее выполнили хорошо. В эту клинику больше не приду ни за что!
Каюсь, что долго не лечил зубы . И вот по рекомендации друзей (кстати они лечились во второй клинике на Северном , -на ул. Королёва. И остались очень довольны, как лечением так и отношением), я пришел в 2015 году в клинику "Современная стоматология" Коммунистический 31 (мне так ближе) на Западном , лечили, удаляли и чистили. А в 2016 г продолжил: установка имплантантов, коронок, моста. Результатом очень доволен! Всё выполнялось по намеченному плану. Всё что пообещали, всё выполнили на отлично ! Не давно прошел профилактический осмотр. Все в отличном состоянии. На майские праздники встречался с друзьями, которые мне рекомендовали эту клинику . Все улыбаются и всё у них отлично. Большое Вам спасибо и от меня, и от моих друзей.
Был в клинике на прошлой неделе, мне все очень понравилось, очень приятная девушка на ресепшене, лечила меня Светлана Николаевна, очень подробно все объяснила и показала на наглядно. Мне, хотя бы, стало понятно за что я плачу. Спасибо огромное за вылеченные зубы!
Мне уже за 50. Опыт лечения зубов – ещё с советских времен. Последние 15 лет лечусь только у частных специалистов стоматологов. Есть что сравнивать. Попал в «Современную стоматологию» (ЗЖМ, пр. Комуннистический 31) к Оксане Николаевне Бугаёвой случайно, через знакомых. Провел лечение зубов по полной программе, подготовку зубов к протезированию, реставрацию зубов (передние резцы). Очень доволен. Специалист высшей квалификации, работа – высокого уровня. Обслуживание супер: чисто, уютно и относительно недорого. Прямо над креслом монитор с видео – любимые комедии. Позитив! Обезболивание у Оксаны Николаевны - супер, укола не чувствуешь. Рекомендую. Высший класс! Спасибо ей. Барашев А.С.
Стоматология тут просто шикарная, все оборудование тут профессиональное и современное. делала тут чистку зубов и отбеливание, все про все вышло у меня 4000 рублей, очень даже не дорого, доктор сказал что при уходе за зубами, белизна останется около 6 месяцев. Так что я очень довольна этой клиникой, все очень класснО! И врачи там очень веждливые и культурные
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ !!! Мы лечимся в клинике на Западном ( пр.Коммунистический), а наши дети на Северном (пр.Королева). Всё нормально и все довольны. Спасибо за заботу, профессионализм, терпение и доброту. Цена и качество вполне удовлетворило нас. Спасибо.
В этой клинике я делала гигиеническую чистку зубов. Цена процедуры - 2600 рублей, хотя есть множество клиник, в которых можно сделать её за две тысячи. Уровень обслуживания оставляет желать лучшего - я пришла к назначенному времени, но еще очень долго ожидала врача, который опаздывал. Качество стоматологического оборудования на высоком уровне, интерьер уютный. Но цены неоправданно завышены. Я вряд ли пойду обращусь в эту клинику еще раз.

Как узнать график работы Современная стоматология ?

Пн: 09:30 - 20:00, Вт: 09:30 - 20:00, Ср: 09:30 - 20:00, Чт: 09:30 - 20:00, Пт: 09:30 - 20:00, Сб: 09:30 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 223-01-80

Современная стоматология находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Коммунистический, д 31
1 этаж.

Современная стоматология на карте