8 (863) 223-01-808 (863) 223-01... — показать

Современная стоматология на Коммунистическом проспекте

8 (863) 223-01-808 (863) 223-01... — показать
г Ростов-на-Дону, пр-кт Коммунистический, д 31

Про «Современная стоматология на Коммунистическом проспекте»

Современная стоматология на Коммунистическом проспекте (оценка на портале Yell.ru — 5) оказывает помощь жителям Ростова-на-Дону в самой востребованной на сегодняшний день медицинской области — лечении заболеваний ротовой полости. Специалисты клиники проконсультируют насчет избавления от таких болезней, как кариес, периостит, эрозия эмали, периодонтит и т. д. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. В случае необходимости доктора организации ответят на вопросы о протезировании, отбеливании, чистке зубов и исправлении положения зубного ряда.

Для решения проблемы отсутствия элементов зубного ряда названная стоматология предлагает вариант протезирования. Материалы изготовления протезов (металлокерамика, акрил или нейлон) и разновидности крепления (съемные или несъемные) имеют множество отличий, однако сотрудники смогут сообщить пациенту о всех преимуществах и недостатках каждого.

Также в этом месте могут осуществить отбеливание, пломбирование, имплантацию и удаление зубов.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Ростов-на-Дону, пр-кт Коммунистический, д 31.

График работы: Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб: 10:00-15:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 863 320-32-32. Ознакомиться с организацией можно на www.modernstom.ru

Диагностика 2
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Современная стоматология на Коммунистическом проспекте (8)

Фотография специалиста Цапко Максим Александрович
Геллерштейн
Оксана Ивановна
Ортодонт
Стаж 27 лет

Отзывы про Современная стоматология на Коммунистическом проспекте (42)

Лечилась у ортопеда Сергея Игоревича. Сразу понравилось, что на консультации ответил на все мои вопросы, даже банальные, успокоил и настроил на результат. Благодаря этому так сильно не переживала и лечение прошло гладко. Зубы никак не беспокоят :)
Обратилась с острой болью и ни одна клиника на Западном не смогла предложить время, а современная стоматология нашла! Ставила две циркониевые коронки на зубы. Избавили меня от боли, протезирование прошло быстро в три посещения и абсолютно без дискомфорта. Из клиники я вышла с невероятным облегчением. Очень грамотный хирург и отличный сервис. Советую
Хочу поблагодарить весь персонал клиники, особенно своего врача Сергея Игоревича, который вернул мне способность полноценно есть и жевать! Прекрасная работа, импланты прижились без осложнений и теперь могу кушать любую пищу и любоваться своими новыми коронками. Работает аккуратно и вдумчиво. Доступный ценник на услуги.
Большая благодарность Оксане Николаевне за лечение. Зубы я запустил и ситуация была не простая. Потрясающий врач: внимательная, скрупулезная, найдет проблему и предложит оптимальное решение, с учетом бюджета. Результат - все зубы на месте, ничего не пришлось удалять! Эстетика и функционал превосходный.
Приветливый и отзывчивый персонал! Всегда объяснят что с зубами и пролечат. Спасли меня от пульпита
Современная стоматология на Коммунистическом проспекте на карте