8 (863) 234-11-568 (863) 234-11... — показать

8 (863) 234-11-568 (863) 234-11... — показать
+7 863 234-...+7 863 234-11-56 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 96

Про «Спорт & Фитнес»

Сеть магазинов спортивных товаров Спорт & Фитнес представляет широкий ассортимент товаров для активного и здорового образа жизни: экипировка, собственное производство спортивного питания, тренажеры, турники, гири, гантели, спортивное покрытие, маты, аксессуары и многое другое. Время работы: ежедневно 10:00-20:00, без перерывов.
В 2015 году компании исполняется 17 лет.
Уютная атмосфера и профессиональный подход к каждому клиенту обеспечивается за счет корпоративного обучения и тщательного подбора персонала.
Профессиональные консультации и составление программ тренировок индивидуальны.

Отзывы про Спорт & Фитнес (4)

Недавно мой братик попросил забежать по дороге домой и купить ему новые утяжелитили. Я решила зайти именно сюда. Когда зашла,поняла ,что я вообще ничего в этом не понимаю. Хорошо ,что продавец-консультант вовремя подошёл . Сразу поинтересовался что мне нужно и быстренько отвёл меня туда ,куда надо. Я достаточно быстро сделала покупку, и обошлась она мне всего в семьсот рублей. Брат остался очень доволен.))
В этом магазине спортивное питание самого лучшего качества, на мой взгляд, во всём Ростове. Здесь умеренные цены и проверенные производители. Мой молодой человек только в этом магазине спортивное питание покупает. Другим магазинам он не доверяет. Я сама здесь была и видела качество, и ассортимент, да и само обслуживание. Сразу ведь видно какой магазин, уже в первые пять минут можно сказать, будешь ты в нём что-то покупать или нет.)
Всем, кто занимается в тренажерном зале и придерживается не только правильного питания, но и потребляет спортивное питание, рекомендую данный магазин! Сама приобретаю здесь протеин и BCAA, еще покупала жиросжигатели. цены здесь адекватные, а качество продуктов хорошее. За претин обычно отдаю 2 тысячи, за жиросжигатель 1500. Консультанты просто молодцы, помогли подобрать спортивное питание для меня, так что результаты не оставляют себя ждать!
Мой молодой человек регулярно посещает тренажерный зал и использует при этом спортивное питание. Ему этот магазин нравится больше всего, потому что цены здесь приятные и сами продукты проверенные, а то в последнее время на рынке спортивного питания много подделок, от которых нету никаких результатов. В этом магазине только качественная продукция. Он покупал здесь протеин Dymatize Elite Casein 1860 гр. со вкусом шоколада, очень хороший, я пробовала, на вкус как какао, а цена ему 2300. В других магазинах было дороже.
Спорт & Фитнес на карте