8 (863) 270-72-228 (863) 270-72... — показать

Стоматология Формула Улыбки в Ростове-на-Дону

8 (863) 270-72-228 (863) 270-72... — показать
+7 863 270-...+7 863 270-72-22 ещё
Ростовская обл, г Аксай, ул Фрунзе, д 1/10

Про «Стоматология Формула Улыбки в Ростове-на-Дону»

Стоматология Формула Улыбки в Ростове-на-Дону (рейтинг на нашем сайте — 5) оказывает помощь жителям Аксая в самой востребованной в наше время медицинской области — лечении заболеваний зубов. Работники организации проконсультируют обратившихся насчет борьбы с такими болезнями, как периостит, пульпит, кариес, гипоплазия эмали и так далее. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации насчет гигиены ротовой полости. Если будет необходимо, стоматологи организации ответят на вопросы об установке протезов, отбеливании, УЗ-чистке зубов и коррекции прикуса.

Вас не устраивает состояние вашей улыбки? Стоматология Формула Улыбки в Ростове-на-Дону предлагает прийти на отбеливание. Для проведения этой процедуры будет нужен осмотр полости рта с целью прогнозирования предполагаемых опасностей для зубной эмали, если имеются те или иные заболевания. Проконсультироваться насчет применяемых вариантах осветления (применяют ли фотоотбеливание, лазер или же гели), о том, какой эффект можно получить, и о правильном уходе за зубами по окончании отбеливания можно у медперсонала организации.

Кроме того, в данном учреждении можно посетить хирурга-стоматолога, детского стоматолога и ортодонта.

Организация ждет клиентов по адресу: Ростовская обл, г Аксай, ул Фрунзе, д 1/10.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб-Вс: 09:00-14:00.

Подробности по номеру +7 863 270-72-22.

Специалисты Стоматология Формула Улыбки в Ростове-на-Дону (5)

Фотография специалиста Олейников Ярослав Владимирович
Фотография специалиста Галеева Елена Геннадьевна
Галеева
Елена Геннадьевна
Стоматолог

Отзывы про Стоматология Формула Улыбки в Ростове-на-Дону (13)

Клиника предлагает скидку при лечении всей семьи, что является большим преимуществом для нашей семьи, позволяя нам сэкономить на стоматологических процедурах.
Я сюда хожу пару лет: провели чистку зубов без боли , дали совет , как ухаживать за чувствительными деснами.
У меня был очень сложный случай, но врачи в этой клинике справились с ним отлично. Я благодарен им за их опыт и терпение
Очень приятная атмосфера в клинике! Врачи профессионалы своего дела, все очень внимательно и тщательно делают. Отдельное спасибо за комфортную обстановку и приветливый персонал.
Хочу выразить благодарность врачу и всему коллективу клиники "Формула улыбки" за отличную работу! Был на лечении зубов, все прошло безболезненно и быстро. Врач очень профессиональный и доброжелательный, а персонал всегда готов помочь и ответить на все вопросы.
Стоматология Формула Улыбки в Ростове-на-Дону на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?