8 (863) 244-12-798 (863) 244-12... — показать

Стомсервис, ООО Интерстом

8 (863) 244-12-798 (863) 244-12... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Береговая, д 10

Про «Стомсервис, ООО Интерстом»

Если вас беспокоит состояние полости рта — откололась пломба, понадобилось удалить зуб, воспалилась десна или образовался кариес, — Стомсервис, ООО Интерстом (оценка в нашем каталоге — 4) приглашает вас записаться на прием. В данном месте, за исключением лечения, могут проинформировать по поводу реставрации, исправления прикуса, протезирования, чистки, отбеливания зубов и имплантации. Врач также поделится правилами гигиены ротовой полости, что в будущем поспособствует позитивному изменению зубной эмали и приятной улыбке в общей сложности.

В указанной организации можно восстановить утраченные фрагменты зубного ряда посредством установки импланта. Врач ответит на вопросы о том, чем данная операция отличается от изобретенного ранее протезирования, о видах имплантации (комбинированном, корневом или эндодонтически стабилизированном) и способах установки; о том, из каких материалов выполняют имплант и коронку и о том, насколько долговечна такая дентальная конструкция.

Здесь также могут осуществить протезирование, отбеливание и удаление зубов.

Эта организация находится по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Береговая, д 10.

Вас проконсультируют по номеру +7 863 244-12-79. Ознакомиться с организацией можно на stomservice.ru

Отзывы про Стомсервис, ООО Интерстом (2)

лечил тут зубы и просто пожалел. Ставили мне тут штифт на зуб, чтоб он не развалился кончательно, честно говоря я боюсь этих врачей, и я об этом сразу же сказал, и что вы думаете меня даже не обезболили.Было на самом деле больно до жути но я выдержал конечно же все. Пломбу тут поставить с штифтом стоит 1000 рублей. Не дорого,но мучений конечно я получил очень много
Отличные врачи, строгий персонал. Когда приходила сюда, то мне нужно было собрать данные по этой больнице на нашу работу, с огромным с трудом меня пустили в кабинет где проходила какая операция у пациентки, хорошо что сама пациентка дала добро на то, чтоб я присутствовала. Работаю они очень даже профессионально, ни одного малейшего лишнего звука не было. Молодцы ребята. А персонал остальной с кем я разговаривала просто сверх профессионалы. Глав врач той поликлиники мне понравилась очень, так еще она и практикующая.