8 (938) 128-96-948 (938) 128-96... — показать

8 (938) 128-96-948 (938) 128-96... — показать
+7 938 128-...+7 938 128-96-94 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 2А/23Б

Про «Студия татуажа FOX на проспекте Буденновский»

Студия татуажа FOX - это эстетический подход, филигранная техника, профессионализм самого высокого уровня.

• мастера с опытом в тысячи процедур
  • разнообразие техник татуажа бровей, губ, век, исправление/коррекция удаление татуажа
  • перманентный макияж
  • самое современное качественное оборудование
  • 100% стерильность и безопасность
  • обучение в академии FOX
  • гарантии качества и красоты

Три главных составляющих бренда «FOX»:

эстетический подход к женской красоте филигранная техника  профессионализм самого высокого уровня

Пилинги 2
Удаление татуажа лазером
Удаление татуажа ремувером

Цены Студия татуажа FOX на проспекте Буденновский

Татуаж и коррекция
Татуаж бровей, губ, век у ведущего специалиста. Первичная процедура/обновление10 900 руб.
Татуаж бровей, губ, век у ведущего специалиста. Коррекция8000 руб.
Татуаж бровей, губ, век у мастера-тренера. Первичная процедура/обновление6900 руб.
Татуаж бровей, губ, век у мастера-тренера. Коррекция4500 руб.
Татуаж бровей, губ, век у опытного мастера. Первичная процедура/обновление5000 руб.
Татуаж бровей, губ, век у опытного мастера. Коррекция3000 руб.
Татуаж бровей, губ, век у начинающего мастера. Первичная процедура/обновление3000 руб.
Татуаж бровей, губ, век у начинающего мастера. Коррекция2500 руб.
Удаление татуажа
Удаление татуажа. Лазер1500 — 3000 руб.
Удаление татуажа. Ревайвинк2500 — 4000 руб.
Карбоновый пилинг
Карбоновый пилинг лица и шеи2000 — 2500 руб.
Долговременная укладка бровей
Ламинирование ресниц

Отзывы про Студия татуажа FOX на проспекте Буденновский (7)

Делала татуаж бровей у мастера Виктории. Форма и цвет были подобраны идеально! Все прошло безболезненно, я даже пару раз уснула во время процесса)) Виктория приятная, доброжелательная девушка, профессионал, большое ей спасибо!
Прекрасная новая студия с отличным расположением! Профессиональная команда мастеров! Особенно хочу отметить мастера Оксану. Настоящий профессионал своего дела. Сделали стрелки, сейчас прохожу курс удаления старого татуажа на бровях, на очереди новые брови и губы. Мастера делают татуаж очень аккуратно и корректно, подчеркивая лишь ваши достоинства и стирая недостатки. Отличная команда!
Спасибо за тёплые слова, для нас очень важно Ваше мнение ❤️
Делаю татуаж уже не первый год. Первый раз было очень страшно решиться на эту процедуру, но результат превзошёл все мои ожидания. И вот настало время , когда пора обновлять эту красоту . Стрелочки на веках обновлял у Елены , брови и губы у Оксаны. Мастера , как всегда порадовали индивидуальным подходом. Мне хотелось немного изменить форму бровей и сделать их чуть ярче 🙈 но не фломастер 🤣 рассказала все свои пожелания и Оксана поняла меня с полуслова. Брови получились шикарными 😍 именно , то что я хотела. Заживление прошло очень быстро, было лёгкое шелушение ( в прошлый раз заживали чуть дольше, не знаю с чем это связано 🤷‍♀️) . Персонал, как всегда приветливый , а вот новое месторасположение очень удивило( в хорошем смысле слова😊) теперь они находятся на набережной и у них есть своя парковка .Студия Fox это , то место куда хочется возвращаться 😍
Спасибо за отзыв, для нас очень важно Ваше мнение🌸
Отличная студия! Прекрасное расположение, парковка, крутой интерьер студии, ну а самое главное мастера, которые предоставляют услуги перманентного макияжа на высоком профессиональном уровне!!! Отдельно большое спасибо Оксане Фомкиной за классные брови))) За данными услугами теперь только в Вашу студию! И всем Рекомендую!!!
Студия татуажа FOX на проспекте Буденновский
Спасибо, будем рады видеть Вас снова❤️
Совсем недавно сделала обновление уже в новой студии Fox у мастера Екатерины. Как всегда осталась довольна,мастер просто душка,процедуры проходили комфортно,отоспалась от души,так как вообще было не больно. Также хочу отметить,что студия очень располагает к себе,очень уютно,администратор всегда предлагает чай с конфетами (а учитывая то,какая я сладкоежка,не могу отказаться от него). В общем девочки,успехов вам. Вы большие молодцы и профессионалы с большой буквы
Спасибо за тёплые слова❤️
В феврале этого года делала татуаж стрелочек и бровей у мастера Екатерины Сапега, результатом более чем довольна, все подруги говорят: «Идеально!» у Екатерины золотые руки! И посоветует, и успокоит, и поговорит, все идеально. За красотой к Екатерине, она профессионал!
Спасибо за отзыв, для нас очень важно Ваше мнение🌸
Делала татуаж 3х зон у мастера Екатерины. Все безумно понравилось. Сначала мы утвердили эскиз,все прорисовали и начали работать. Процедуры проходили максимально безболезненно. Мастер постоянно интересовался о моих ощущениях. Также хочу отметить,что Екатерина очень вежливая девушка,которая ответила на поток моих вопросах. Результат превзошёл все мои ожидания. Теперь можно совсем не беспокоиться о макияже,встаю уже красивая. Я клиент вашей студии навеки. Так что девочки,если вы хотите качественный татуаж,то обращайтесь в эту студию и я уверена,что вы тоже останетесь довольны.
Спасибо за тёплые слова, для нас очень важно Ваше мнение ❤️