8 (863) 294-11-008 (863) 294-11... — показать

8 (863) 294-11-008 (863) 294-11... — показать
+7 863 294-...+7 863 294-11-00 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, д 140

Про «Swag Store»

Магазин спорттоваров Swag Store представляет покупателю широкий выбор обуви лучших мировых брендов: Nike, Converse, Vans и т.д. Большой ассортимент аксессуаров (рюкзаки и сумки, кепки, шапки, очки, носки, бижутерия). Ботинки фирмы Porter Jack заняли свое почетное место на полках этого магазина. Толстовки, джинсы, брюки, футболки, зимние пуховики, парки и другая одежда на любой вкус. В социальных сетях в группе магазина проводятся различные конкурсы и акции, подарок можно выбрать из двух предоставленных.
Так же здесь можно приобрести трафареты, маркеры и краску для профессиональной граффити.

Отзывы про Swag Store (8)

Отличный магазин,для людей которые умеют носить различные Swag шмотки и аксессуары.) Поверьте,это дано не каждому.))Много раз заходил в этот магазин и покупал вещи,только на подарок, но не для себя. Не так давно купил нереально крутую кепку для друга. Он теперь её не снимая носит.)
Тут очень много различных молодежных вещей. Я тут покупаю только толстовки для выходных чтоб погулять не в костюме и покупал пару рюкзаков. Тут такие классные ркбзаки что просто нет слов. Правда цены тут конечно высоковаты, кеды сваг стоят тут от 2500 рублей это цена на мой взгляд завышена
Покупала тут толстовку Чикаго и кепку такую же. Цены тут конечно высоковаты для Ростовского студента, но тем не менее можно себе позволить. Толстовку купила я тут за 2000 рублей а кепку за 600 рублей.Выбор тут конечно огромный и бесконечный, и качество очень классное, ткань очень нежная и шелковистая скажем так. ТАк что все покупайте там) Что еще нужно для такого магазина? ответ ниже цйены)
Хоть мне и почти 30 лет, но я люблю одеваться по молодежному так сказать, ну и так как сейчас в принципе модно носить парки, то и я себе решил купить парку на осень. Зашли в этот магазин в принципе случайно, увидели целую стену с парками, решил померить. Примерил синюю, и такое ощущение, что эта парка была прямо на меня сшита. Цена парки у нас получилась 6800 рублей. Качество очень хорошее, мех конечно же искуственный. Ношу уже несколько месяцев, отличная, и теплая и тело не потеет, и легкая. Качество отличное стирали уже несколько раз. Да и магазин сам хороший, не зря мы зашли
Покупал там кеды на лето, качество шикарное!!Стоили они тогда около 2 000 рублей. Обслуживание там просто шикарное, вылизали так скажем с ног до головы, подбирали мне кеды примерно около 60 минут, продавцы бегали суетились. Выбрал все таки две пары, черные и белые. Отличные продавцы хороший магазин!!! Твердая пятерка!!! Да и местоположение отличное, удобно добираться до него.
Swag Store на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.