8 (863) 251-44-448 (863) 251-44... — показать

Технический центр КПД-авто

8 (863) 251-44-448 (863) 251-44... — показать
+7 863 251-...+7 863 251-44-44 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Мясникова, д 58

Про «Технический центр КПД-авто»

Фирма Технический центр КПД-авто (рейтинг на нашем сайте - 5) осуществляет продажу запчастей и комплектующих для различных транспортных средств. В большинстве случаев без них не получится обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые и б/у, причем разница в цене между ними довольно ощутимая. Некоторые из них пользуются высоким спросом, и потому не всегда необходимое есть в наличии. Тогда продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и тип кузова, так как зачастую даже у машин, выпущенных одним производителем, запчасти не являются взаимозаменяемыми.

Также компания предлагает всем автомобилистам, для кого недостаточно возможностей штатной магнитолы, установить аудиосистему. Специалисты рекомендуют не делать это самостоятельно, так как, чтобы добиться достойного звучания, следует учитывать довольно большое число факторов, от головного устройства до того, какие провода ведут к динамикам. Во-первых, это займет довольно много времени, (будет нужно грамотно сочетать все компоненты мультимедийной системы и правильно их настраивать), во-вторых, потребует отдельных вложений в виде специальных инструментов и оборудования, которые всегда имеются в сервисе.

Организация специализируется на марках Kia, Hyundai, Chevrolet и Тагаз. Здесь вам будет предложено осуществить обслуживание двигателя, произвести ремонт двигателя, подвески, выхлопных систем, выполнить диагностику авто, заправку кондиционера, шумоизоляцию и не только. К тому же организация работает как разборка, предоставляет услуги мойки; стоянки; тюнинга.

Адрес компании: г Ростов-на-Дону, ул Мясникова, д 58. Телефон: +7 863 251-44-44. Сайт: kpdauto.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Отзывы про Технический центр КПД-авто (4)

В декабре 2017 года привёз эвакуатор мой Акцент. Сделали быстро, не дорого, мастер внимательный, девочки на оплате приветливые, еще кофе выпила. Молодцы. Завтра поеду снова, уже по другому вопросу. Надеюсь на позитив.
Начитался страшилок за отказ полного привода Хендай и вооружившись терпением начал гуглить и рыскать чего бояться, что нужно и где найти спеца чтобы сделать. Можно было самому но предпочел профи. По ссылкам Драйв 2 нашел рекомендации на сервисный центр КПД Авто в Ростове-на-Дону ул. Мясникова 58. Назначили мне время и в 09:00 23.11.2017г. уже был на месте. Доброжелательно встретили, закрепили за мастером и началось. 1,5 часа и мой зверь на полном ходу. Сразу скажу Спасибо мастеру Алексею Яровому. Парень молодец, видно спец своего дела. Одним словом данный сервис рекомендую.
Обслуживаем здесь свой семейный гараж уже на протяжении 6 лет. Сначала КИА, потом два "Акцента", теперь две "Шевроле-Лачетти". Сначала, как "почётные участники Акцент-клуба", а с марта 2017 уже официально. Сервисом очень доволен. Мастера умеют "включать голову", решать нестандартные вопросы. Девочки-диспетчеры всегда дают полноценную информацию о работах, как запрашиваемых, так и параллельно рекомендуемых (с Вашего согласия). Стоимость оглашается сразу же. Не страшно отправлять супругу в одиночку. Никто ничего лишнего не сделает, а если и появляется таковая рекомендация-необходимость, обязательно спросят, порекомендуют позвонить мне и посоветоваться. Ребята, спасибо!!!
Я постоянный клиент КПД с осени 2016 и доволен на все 100%!!! Ценник средний по городу но при этом единственное место где дают реальную гарантию!!! Всегда вежливый и обходительный персонал+наличие почти всех запасных частей по приемлемой цене(цена на фортуне+пол дня поездки туда и обратно то на то и выходит) , в целом молодцы, удачи вам и дальнейшего развития!!!
Технический центр КПД-авто на карте