8 (863) 303-21-058 (863) 303-21... — показать

8 (863) 303-21-058 (863) 303-21... — показать
+7 863 303-...+7 863 303-21-05 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Киргизская, д 3

Про «TWIN-TOP.RU»

Компания TWIN-TOP.RU (рейтинг на сайте - 5) осуществляет продажу запчастей и комплектующих для различных транспортных средств. Чаще всего без них не получится обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые или контрактные, причем разница в цене между ними довольно ощутимая. Среди них есть те, что пользуются повышенным спросом, и поэтому необходимого может не иметься в наличии. В этом случае продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и вид кузова, так как нередко даже у одной марки запчасти бывают несовместимыми.

Также организация проводит ремонт выхлопной системы. Она предназначена для удаления ядовитых отработанных веществ, образующихся в ДВС, и снижения шума выпуска. Техобслуживание указанной конструкции выполняется без промедления, если проявились следующие признаки: металлическое дребезжание, невозможность завести ТС без видимых причин, увеличение топливного потребления либо более громкий звук работы двигателя.

Организация занимается марками Saab, Chery, Dodge, FIAT, Porsche, ГАЗ, Тагаз и др. Здесь вам будет предложено выполнить замену масла, тонирование, балансировку, произвести ремонт двигателя, дисков, АКПП, осуществить обслуживание двигателя и не только. К тому же организация предоставляет услуги комплексной мойки, включая мойку двигателя и химчистку салона.

Компания находится по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Киргизская, д 3. Телефон: +7 863 303-21-05. Сайт: www.twin-top.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-19:00.

Сервис 1
Услуги на АЗС 1

Отзывы про TWIN-TOP.RU (10)

Вчера забрал свой прадо из твинтопа, друг посоветовал эту контору. Сделали кучу работы: кузовной ремонт, полировка, керамика, химчистка, то и т.д. Жалко не сделал фото до проведенных работ, т.к. из за работы приходится ездить по полям и машину сдавал в плачевном состоянии. Не пожалел что сюда обратился, приеду еще!
Проходил на своем митсубиши лансер то-50000 по купону. В начале насторожила низкая цена, думал по-любому будет развод на деньги. Но кроме мойки кузова за 200 руб ни кто ни на что не разводит. Сделали то и полную диагностику, в конце выдали диагностическую карту и дали рекомендации. Через день позвонила девушка и спросила все ли хорошо выполнили. Очень доволен!
Огромное спасибо компании Твинтоп! Как всегда на высшем уровне. Отдельная благодарность приемщику Александру и электрику Дмитрию. По возможности прошу поощрить сотрудников. С таким отношением к работе Ваша компания будет только процветать, иного пути нет...
Работают хорошо. Но... Про чистоту забывают. После замены масла остались масляные потеки. Фара бампер противотуманка. А так же масляные отпечатки пальцев на капоте. Ребята нужно аккуратней!!!!!!!!!
Я в восторге. Обратилась по рекомендации на своем kia rio. По телефону очень вежливо поговорили и не смотря на плотную запись все равно предложили подъехать, чтобы посмотреть машину. При осмотре согласились поменять тормозные колодки без записи!!! Я не ожидала такого сервиса. Уже несколько дней не могла никуда записаться на будние дни, а тут пошли на встречу. Всего лишь час в приятной комнате с очень вкусным кофе и телевизором. Кстати, когда не обнаружилось достаточно мелочи, меня угостили кофе и это тоже приятно! Попросила заменить блочок для aux и зарядки и сотрудники легко согласились, хотя об этом ранее я не говорила. Очень приятно что у нас в городе есть такой уровень сервиса. Находиться здесь приятнее, чем у официалов. Теперь буду обращаться только сюда, не смотря на то, что в этом районе бываю крайне редко.
01.07.2018 сделала химчистку своего ниссан примьера, салон бежевый, ткань. Спасибо мастеру Максиму, думала все не отчистится, села как в новый автомобиль. У меня трое детей, задние сиденья были в шоке. Твинтоп молодцы!
Приезжал сегодня с Ланосом на диагностику. Вежливо приняли, оформили, проверили и дали советы. Молодцы!
Много где был, скажу честно, что такого уровня мастерства и лояльности не видел ни где. Всем советую!
Делала диагностику Suzuki SX4, машиной занимались полтора часа, проверили все очень добросовестно, в отчете о проделанной работе - ничего лишнего кроме замены пыльника, никаких раскруток на дополнительные манипуляции ( а я девушка, мне причесать все что угодно по идее можно было). Расценки вполне бюджетные, запчасти в наличии и под заказ,персонал доброжелательный, клиент доволен - что еще нужно. Рекомендую всем
Мне все там понравилось, и отношение и проделанные работы.Быстро,не дорого,а самое главное качественно!