8 (863) 303-21-058 (863) 303-21... — показать

TwinTop

8 (863) 303-21-058 (863) 303-21... — показать
г Ростов-на-Дону, пр-кт Королева, д 5/4

Про «TwinTop»

Фирма TwinTop (рейтинг на нашем сайте - 5) осуществляет продажу запчастей и аксессуаров для средств передвижения. В подавляющем большинстве случаев без них не получится обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые и контрактные, причем разница в цене между ними весьма существенная. Некоторые из них пользуются большим спросом, и в связи с этим необходимое не всегда есть в наличии. В таком случае продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и разновидность кузова, потому как нередко даже у одной марки комплектующие не являются совместимыми.

Также компания осуществляет ремонт и внесение некоторых изменений в конструкцию средств передвижения. Любой машине необходим бережный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из огромного числа услуг по профилактике и диагностике. Это и регулярная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходников и множество других обязательных манипуляций. Разумеется, определенную часть из них водитель со стажем может выполнить самостоятельно, но без заезда в сервис вряд ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. п.), оно помогает делать сложные, высокоточные работы и экономить драгоценное время клиентов.

К тому же в этом месте вам могут предложить выполнить шиномонтаж.

Адрес организации: г Ростов-на-Дону, пр-кт Королева, д 5/4. Телефон: +7 863 303-21-05. Сайт: twin-top.ru.

Отзывы про TwinTop (4)

Мне все там понравилось, и отношение и проделанные работы.Быстро,не дорого,а самое главное качественно!
Спасибо специалистам сервиса!!! Выявили причину неисправности.
Посетила автосервис,обслуживание понравилось.Роман менеджер грамотный, и мастеру спасибо!Советую всем!!!!!
Хороший автосервис, в котором выполняют все что можно вполнить по машине, я не слишком много знаю, для меня главное чтоб машина ездила. Она катается без проблем. так что всем советую это место, кстати там даже есть что то вроде апрковки, на которую они сами предлагают припарковаться и никто не выгонял по крайней мере. Таак что если менять масло например то там можно сделать без проблем
TwinTop на карте