8 (908) 501-96-278 (908) 501-96... — показать

8 (908) 501-96-278 (908) 501-96... — показать
+7 908 501-...+7 908 501-96-27 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Стабильная, д 21

Про «Удача»

Детский сад «Удача» - это место, где малыши весело проводят время, учатся общаться и развиваются. Воспитанники детсада ходят в разные группы, которые формируются в зависимости от возраста малышей. В «Удачу» принимаются дети в возрасте от 2 до 7 лет. Руководством данного учреждения разработаны программы английского языка, театрализованной деятельности, хореографии, ритмопластики и другие развивающие курсы. В «Удаче» есть шахматный клуб и студия изобразительного искусства. Здесь проводятся детские дни рождения и другие праздники. Команда профессиональных аниматоров готова превратить торжественное событие в незабываемый праздник с конкурсами и подарками.

Каждый день дети выполняют физические упражнения и расширяют свои знания об окружающем мире. Они получают базовые навыки музыкального воспитания, конструируют, рисуют, решают математические задачи. Все занятия обличены в игровую форму, поэтому дети с удовольствием получают новые знания. С воспитанниками «Удачи» работают дипломированные педагоги, имеющие большой опыт работы с малышами различных возрастов. У этого детского сада есть собственная столовая. Все группы обеспечиваются 4-разовым питанием.

Отзывы про Удача (40)

4.8
«Удача» нравится, все вопросы можно обсудить и получить отклик от руководства или воспитателя. К деткам относятся ответственно и по доброму. Для меня: садик-мечта любого ребёнка и родителей
Дружный, интересный, современный садик с положительным мнением родителей которых я знаю. Дети вне садика только его и вспоминают) , какие то игры, занятия, навыки, всё применяют и в жизни, это отлично просто. Спасибо воспитателям нашим, любим, уважаем и ценим их всей семьей!
Садик, заслуживший в нашей семье доверие. Капризы, нежелание идти в садик - такого у нас нет) Это целый детский мир, куда ребенок естественно стремится. Отличные современные условия. Всё есть по оснащению, всем занимаются и я считаю лучшего не найти.
Небольшие группы,каждому ребенку уделяют внимание. Хорошая идея по поводу камер,в любое время включила и понаблюдала чем занята дочь.Всегда чисто для нас это важно.Советуем всем этот сад! Как у мамы, у меня замечаний не было.
Удивительный детский садик с чутким, внимательным и заботливым персоналом! Моя дочурка в этом садике уже год и каждый раз с радостью идёт к своему воспитателю. Сложно сказать, что тут может не нравится, всё мирно, спокойно, с развивашками и питанием полноценным.

Удача находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Стабильная, д 21
1 этаж.

Удача на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.